Общество
Где стоп-кран у собаки? внутри
Что делать с соседской собакой, у которой случаются непонятные истерики и она может без остановки, в течении 5-ти часов лаять, скулить и выть? Как я понимаю, она устраивает такие концерты, когда хозяев нет дома! Стоит идти жаловаться к соседям, если вряд ли они смогут что-то придумать, чтобы заткнуть свою собаку во время их отсутствия! Но её монотонные концерты уже с ума сводят, как она ещё не охрипла!?
О, да! ! У меня через этаж такое же! Не знаю, как тем, кто рядом, но это ПИПЕЦ! ! Она монотонно лает каждый день в течение 10 часов по 7 раз подряд с паузой в 3 секунды!! !
Я, конечно, люблю животных, но есть желание придушить таких соседей! !
Хотя не знаю, что бы я могла сделать на их месте.. .
А, по ТВ показывали, что есть ошейники с током. Только начинает лаять- ее током ( в безопасных дозах, конечно) Но очень дорогое удовольствие.
Да уж тяжело вам там жить, у нас бы уже давно приняли меры, даж не знаю чё советовать: ((А потом такие хозяевы удивляются когда травят собак!
Павлов Максим
Приветик! Пипец как эта собака достала! Хорошо хоть мой пёс ей не подпевает! :-)
Тётку собака укусила Стаффорд.... лучше усыпить.
У меня такая же фигня!! Снизу воет целыми днями. Ничего предъявить нельзя. Приходится мириться
под хвостом, чуть ниже попы
убить собаку
Зайнетдинов Юрий
попробуйте привыкнуть
Алексей Мурашко
Чего за зверские советы, вы же не собака, а человек. Собаку можно как-то отвлечь или спросить у дресировщика, например. Ну или успокоительное давать какое-то.
Друга или подружку для собаки пусть заведут. Она, бедолага, просто тоскует.
Практикуется таким собакам операция - подрезают голосовые связки - собачка гавкает, а её не слышно. Это не издевательство над собакой -это выход из положения.
вам на соседей наехать.. пусть они переживают и выискивают стоп кран у своей собачки ...
Иван Юдин
Привет,так чё правда ящик ломанули?
Как у самолёта в хосте. А если серёзно напишите заявление пусть саседи попишутся и в милицию.
Павлов Максим
Стыдно заявление писать, владельцы собаки дедушка и бабушка! Не хочу им гадить!
Серега Зимин
Золотце хазин барин.
кляп