Общество

С какими социальными явлениями связано увеличение смертности в России?

С нищетой российского народа. . есть некий малый процент Богатеньких Буратино".но это как ложка дёгтя в бочке с мёдом
Олег Орин
Лучший ответ
Нищета!!!
Алексей Именов
Дорогие лекарства да и хороший врач-всегда хорошие денежки
Оксана Пургина
С водкой
Ф С Б
Составляющая пенсии, отношение, повышение цен на все в том числе и коммуналка, безразличие.... большой список к сожалению.
Алиса Лашкевич
Дегродация, как следствие злоупотреблений всякого рода и нищеты
нищета
Andrey Mirin
Мне определённо нравятся ваши вопросы. Во-первых, постоянные стрессовые ситуации. Во-вторых - неуверенность в завтрашнем дне. В третьих - низкое качество мед. обслуживания. Кроме того, экология - во всех её аспекта, начиная от напичканных всякими Е-шками продуктов и заканчивая воздухом, загрязнённого выхлопными газами. И, самое главное - люди сами не следят за своим здоровьем, кто из лени, а кто от недостатка времени.
потому что наша жизнь сплошной стресс. у большинства россиян одни и те же проблемы. хватило бы денег до зарплаты, не сократили бы, куда устроить детей, как приобрести жильё при таких зарплатах, не заболеть бы ( за лечение опять плати) . вообщем всё построено на том чтобы не жить, а выживать. и не у всех на это хватает сил. поэтому высокая смертность, алкоголизм, преступность....
Недостаток пенсии)
Ты что, не читаешь ответы? Я же написал, что с трагедией развала мощного государства вследствие предательства
Неуверенность в завтрашнем дне, в любой момент может измениться какой либо закон и ...все.