Общество
Будете смотреть сегодня Бриллиантовая рука2, как думаете очередное надругательство над фильмом увидим?
нет, думаю очередная убогость вроде" яйца судьбы "," самый лучший фильм ", не смешно и не интересно, в лучшем случае экранизация квна
я не буду - буду на работе. Как-нибудь потом посмотрю
если Казладоев не будет представителем
Beeline или МТС - очень удивлюсь.
Зачем? Настроение испортить? Не буду
Обычно когда задолго готовят к просмотру - ожидания себя не оправдывают. Это лучше делать так - в связи с технической немсправностью -колесо Якубовича заклинило, изминения в программе -будет показан фильм ...
Смотеть не буду. Никулина, Папанова и Миронова вряд ли кто может достойно заменить. Таких больше нет.
Не буду! Видел отрывки, чуть не сблевнул :(
Что-то с ремейками фильмов у нас не важно. Не смотреть не стану.
Да хоть смотри, хоть не смотри. Всё равно Миронова, Папанова и Никулина никто никогда не переплюнет. Гайдай создал шедевр! Всё остальное - жалкие подделки.
Буду - ради интереса
А где - когда - и кто режиссер?
Олег Горин
По НТВ 20-50
Давайте ещё нарисуем Джоконду и выставим её в музее.
Дебилизм -других определений нет.
Мне хватило иронии судьбы 2.Зачем?! Зачем поганить ТАКИЕ фильмы?! Твари, бездарные и алчные!
буду смотреть....
Так это что ПОЛНОЦЕННЫЙ фильм???. К анонсам особо не приглядывалась, посчитав это просто переигрыванием отдельного эпизода или же как сюжет"Большой разницы". Если действительно сделали римейк, это уже кощунство над шедевром: (
только из любопытства-желчь некуда девать)))))))))))))))
Я не буду лично смотреть, хоть и интересно. Тупо
буду смотреть, думаю фильм класс