Общество
Я не прав? Смотрю "покрашенный" 17 мгнов. и - смеюсь - глупый, тупой, диллетантский фильм. А вы?
Просто ...забавный как анекдот....
Зачем ты так накануне Дня Победы?
Для чего?
Анна Батова(Карцева)
Вы путаете День Победы и кинофильм! Вс-таки - это разные явления. Подумайте...
Ты по своему прав.. . и в своём праве. А мне фильм нравится. И я - тоже прав и в своём праве. Будем уважать мнение друг друга, или как?
Кто тебе давал право судить? Ты можешь сделать лучше или даже сделал? Покажи, если есть что, а нечего, так иди Аншлаг смотри и Дом 2. Твои передачи. Как раз по интеллекту.
Анна Батова(Карцева)
Простите бога ради! Я не знал, что, для того что бы просто высказать своё мнение о фильме, я должен иметь на это "право". Уж не вы ли даёте такое право?
Да уж, где Вам понять, такому умному, остроумному и высокоразвитому???? Смотрите-ка свою любимую передачу "Дом -2".
Дмитрий Горьковский
Молодец Светик, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Анна Батова(Карцева)
Я сожалею, но у меня нет приема вашего "Дом -2" ...Есть другие 120 каналоа ...
Вика Берлин
К сожалению некоторым пидерцам некому щели проконопатить! У нас в Сибири это делается на раз за такие мысли!
Я ТАКОЕ не смотрю! У меня на диске есть - нормальный, чёрно-белый.
*лидочка Шаляпина*
а что ТАКОЕ?фильм хороший даже покрашенный-краски не яркие,сохранился дух времени..
Ещё тупее только что закончился \застава Жилина\ наверно снимали американцы или какой нибубь сосунок который имеет представление о войне из комиксов
Я уже отвечал на этот вопрос и с того момента в моем мировоззрении ничего не поменялось, потому процитирую себя :" Правящий режим руками своего клеврета Любимова, поднаторевшего в избиении всего советского и социалистического, изуродовал легендарный фильм «Семнадцать мгновений весны» . Телекиллеры с РТР потратили огромные деньги, чтобы превратить любимый миллионами пронзительный и стильный фильм о войне, о замечательном советском разведчике, о борьбе с фашизмом в дешевую раскраску, соответствующую низкопробным стандартам современного российского телевидения. Черно-белый скупой кинофильм создавал у россиян опасное для власти впечатление о войне, где сила духа советского социалистического человека и сталинский реальный социализм побеждали фашизм и американских заговорщиков. Фильм - эпоха, фильм-реликвия, фильм - хроника стал неприемлем для провластного ВГТРК. Уничтожить Штирлица побоялись, и тогда было решено превратить его в комикс. У Любимова и его сообщников поднялась рука на светлые, словно высеченные из камня, образы полковника Исаева, радистки Кэт, пастора Шлага, антифашиста Плейшнера. Совершено не только позорное и варварское раскрашивание, но и исправление якобы «неточностей» , переозвучание целых эпизодов, ликвидация «логических нестыковок» - по сути речь идет о злодейском и преднамеренном покушении на сокровищницу советского киноискусства. Превращение исторического фильма с огромной воспитательной миссией в вестерн, в заведомый вымысел, стремление затерять великий фильм среди тысяч современных отвратительных цветных киноподелок о войне – вот цель этой явной идеологической диверсии! Если не будет ее решительного осуждения и неприятия со стороны общества, следующим этапом надругательства над советским кинематографом будет страшная и грубая компьютеризация персонажей, введение в фильм о Штирлице или «Адъютанте его превосходительства» порнографических сцен, надуманных эпизодов антисталинской тематики, пошлая аранжировка песни-лейтмотива. Все на продажу, все позволено, все ради роста рейтинга и кассового успеха – так можно зайти слишком далеко! "
Лена Павловская
Браво, Хонда!!!!
Согласен. Анекдоты не зря появились
А что вызывает у вас негатив? Ведь фильм тот же.... актеры те же... играют так же.... почему нет? Хотя бы в качестве эксперимента... Или в целом это ваше отношение к фильму?
Анна Батова(Карцева)
Вы во всем правы. Но фильм как-то резко устарел и смотрится как дешевый анекдот. Великие фильмы не стареют.
Приведите пример умных, острых и профессиональных фильмов. Что бы мы знали с кем имеем дело.
Анна Батова(Карцева)
Я думаю. не стоит здесь приводить список мировой киноклассики, из которой вы вряд-ли и 1% видели..
Раз для тебя он дилетантский, то ты, должно быть, ветеран войны или агент 007? А может и то и другое? Гуру, блин
Анна Батова(Карцева)
Кроме ЦРУ и ГРУ есть в мире много не плохих разведывательных служб. Где бы ты хотел служить? Могу дать рекомендацию.
Алексей Вицкий
Да он похоже из моссада
если совесть родители одним местом не заложили, это уже не привьешь..
Если он Вам не нравится, то зачем же смотрите? Мазохизм или идиотизм? Многим он нравится!
Ну и на фига тогда смотреть?
а я смеюсь над вашей дилетанской безграмотностью- пишется "ДИЛЕТАНТ" Вот так все друг над другом и смеются
Если мозгов, как в гире смотрите Райна, он Вам ближе....
А он "глупый" и "тупой" стал потому что "покрашенный", или раньше тоже не нравился? Этому фильму ведь много лет, наверно сейчас что-то выглядит наивным. А вот моя бабушка и её подружка смотрят, им Тихонов нравится и Мюллер с Кэт, а я не смотрю. Ну и что из этого. У старшего поколения это как ностальгия, пусть смотрят, хуже не будет.
Йа не стала смотреть, и от выводов откажусь (((