Общество

Самый глупый/тупой телеканал? То есть программы на котором полностью отупляют зрителя и не несут какой-либо ценности.

Malxazi Cecxladze
Они все ужасны. Даже на государственном канале уже стоя аплодируют наркоману Павлику, о чем можно говорить про другие.
Рома Сажнев
Лучший ответ
ТНТ, ТВ3, Перец, Рен ТВ.
...Сама же написала - "НЕ несут никакой ценности" - Вычлени Культурно - Просветительские/Образовательные - остальные - ВСЕ - исключительно отупляют - для того телевидение и существует )))
Если человек интересен сам себе, - его не может интересовать наше телевидение.
Таня Ратун
Любой Российский канал.
Мачин Сергей
Светлана Соколова телеканал РБК вовсе не глупый/тупой
Легче сказать какие из ста каналов мне нравятся... "Моя планета", "Охота и рыбалка" все три "Дискавери", "Техно", "Культура" и ещё с десяток...
No Name
В отличие от прочих ответчиков я буду обьективен и беспристрастен. Самые тупые каналы с точки зрения науки и всего прочего, это "взрослые телеканалы"(ну тоесть там где гоняют эротику и порнушку) ну согласитесь там вы точно ничему новому ненаучитесь.
Евгений Юшманов Они для других целей. Предположим Вам под 140 лет, а Вашей даме 139 и Вам приспичело потрахаться. Вот тут такие каналы и бывают полезны.
Все, абсолютно.
У.
Уксус .
правильно любой. наши б. л. думают естесственно российские но везде в мире так. по мне не нравится не смотри.
Valentina Gangina
Телек это такая же помойка, как и интернет.
Ненавижу ТНТ и Домашний
Максим Шевцов
Уксус . Привет Настя! Сколько лет, сколько зим! А щенок оказался сукой!
ТНТ, шоу ДОМ-2 растлил все поколение.
**kano **
ТНТ стопудово.
Тнт не включаю в список, т. к. с удовольствием смотрю "Интернов"
Из тех, что у нас транслируют - ТВ3, Перец, НТВ
ТНТ.
Нет ни одной нормальной передачи. Даже новостей. Или мультов для детей. Не понять, на кого ориентирован.
Aдель Шакирова
нтв конечно
Васильченко Александр А ТНТ с ДУРдомом2 лучше? На НТВ хоть сериалы интересные
дождь
Uigur Bokser
НТВ, ТВ3 например
Dmitriy Melnik А чем ТВ3 тебе не так , а не скажем перец или ТНТ ?
Для меня тнт
Да все что по телику показывают 99% тупость крайняя.
Mer0N Musin
"кривое зеркало"-Россия1."дом2"-ТНТ. "ты не поверишь" и все сериалы-НТВ. "каникулы в Мексике"-МТВ.... говна хватает на всех каналах. Сейчас смотрю чаще всего КХЛ !!!
Людей никто насильно перед телевизором не садит. Кому не нравится - может его выключить. Но не выключает. Потому что аудитория хихикающая с очередного дебильного шоу будет в разы выше чем аудитория балета "Лебединое озеро". Никто не будет показывать интелектуальные передачи себе же в убыток. Не надо забывать что телевидение - бизнес, а не благотворительная организация. Цель - привлечь как можно больше зрителей а не окультурить народ. Телевидение ничем вам не обязанно. Чего желают люди - то и показывают. Следовательно, показывать будут дебильное шоу...
З=
Зилола =))
Уксус . "Чего желают люди - то и показывают" - скорее, чего хочет быдло, то и показывают. А то, что люди хотят - не покажут потому, что их очень мало.
не смотрю телевизор так как он притупляет наши все мозговые штуки и прочее и прочеее, ..
все телеканалы мира