Общество
Какая из программ ТВ больше всего отупляет зрителя?
Дом 2
В основном все ток -шоу и сериалы на любом канале...
Не смотрите ТВ.. Не тупите...
Малахов, всё жду когда он в дурку попадёт
Практически все !!!
дом-2...
задолбали фигней под видом рекламы...
или рекламой через фигню...
задолбали фигней под видом рекламы...
или рекламой через фигню...
Не смотрю зомбоящик . Был на днях у друзей, у них включено залипалово, доча смотрит сериал, попытка оторвать от экрана удалась только со второго раза, через переключение на новости .Теперь в течении 15 минут получаю поражение головного мозга и расстройство нервной системы я . Репортаж о погибших в Донецке . Ловлю себя на мысли и считаю какие эмоции приобрёл за 15 минут . Страх, омерзение, ненависть, желание мести, жалость, безсилие, безъисходность, безпокойство и единственную положительные это сочуствие и соболезнования. Тель-а-визор не даёт адекватно воспринимать реальность и фильтровать получение необходимой информации.
Дом2 конечно. Может придумают Дом3, для
тех кто уже притупился, но еще не круг.
Любая
вообще не смотрю. А если изредка включаю, то смотрю "природу", всё остальное гумно, за редким исключением
Можно выбрать самую - самую, если их 3 - 5 (или около того, чтобы можно было обозреть взглядом) позиций.
Но когда все программы, а их многие десятки, отупляют - выбрать самую отупляющую невозможно. Мне лично отвратны всякие ток - шоу, на которых речь ведётся об интимно - человеческом (не исключительно в сексуальном смысле) и игры "миллионеров".
Самая безобидная: "спокойной ночи малыши"! Всё остальное жвачка для быдла, приправленная юмором, песнями, плясками, в общем развлекухой. А новости, как вести с поля боя: все нас бедных обманывают, даже если не обманывают, то хотят этого. А потому мы их всех без разбора по сусалам ( по морде, значит). И терпеть, раз враги кругом. И всеобщее народное УРАААА!
дурдом-2
Укро-Зомбо ТВ
Реклама вездесущая везде и всюду.
Дождь.
Реклама))))))))))
пусть говорят

кнопка вкл-выкл, делов то
Малахов и ко, Ургант и ко, Познер и ко. Голливуд, Псаки. Обама. Кличко.
Всё...
ВСЕ кроме познавательных ( не о дне настоящем ) Долой тв и радио! Пошлость хамство самолюбование ведущих огромный доход ложь сверхтупость реклама анальгетиков средств для импотентов и прочее Живут как паразиты Презрение полное к ним !!!
НТВ полный комплект
давай поженимся
поле чудес
Дом 2
Давай поженимся...
все новостные бесплатные каналы зомбируют 25-ым кадром
Российские каналы в смысле новостей все как под копирку. Непонятно только, кому это надо, может цензоры из США руководят? Или порядочные люди на каналах все вывелись.
там где про турок показывают.. забыл назавание
вспомнил телепузиков))

Пресс-конференция Путина
Дом 2
дом2
Дом 2.
дурДОМ-2, ОДНОЗНАЧНО!
канал мультимания и дом 2
дом2 однозначно
Дом 2
Американские мультфильмы.
На сегодняшний день по телевизору мало кто покажет вам правду (новости). Про ТНТ и Дом-2 вообще молчу. Рекомендую смотреть телевизор как можно реже или вообще не смотреть
все!
на этот вопрос нельзя ответить однозначно
Дом2
ТНТ - телевизионный нагнетатель тупости
дом 2 и место встречи
бесит дом 2
Дом 2 отупляет на все 100%
ДОМ-2 ДОМ-2 ДОМ-2 ДОМ-2 ДОМ-2 ДОМ-2 ДОМ-2
дом 2
БОЛЬШЕ ВСЕГО УТОМЛЯЕТ ТО, ЧТО НЕ НАЗИДАЕТ, где нет вдохновения к радости и нормальной жизни. Все кругом льется кровь, убийство и смерти, измены и предательства. Всем этим сатана подпитывает мир, чтобы он потерял всю совесть, честь, и даже жизнь.