Общество

Вот чем объяснить,что в СССР программ ТВ было мало ,но смотрели всей семьей,а сейчас у каждого по телевизору,а

вечно слышишь,что смотреть нечего?(хотя каналов очень много)
Разбаловались. Много других развлечений появилось
Aza Patriot
Лучший ответ
Жизнь изменилась И семейные ценности стали другими Раньше и в гости люди чаще ходили .встречались и веселились. пели песни Сейчас даже с сестрой не могу встретиться уже полгода .хотя живем в одном городеЛюди часто заняты работой и делами и сильно устают
программы были интересные, чему-то учили
а сейчас копаются в грязном белье и перемывают кости друг другу
фильмов чтоб посмотреть и то нет
Смотрели потому, что это было в диковинку)) ) да и делать после работы было нечего!! ! В ресторан и то не попадешь!! ! да и денег не было!!
Как все было интересно, а какие были фильмы.
Вы сами ответили на свой вопрос, программ было мало, вот и довольствовались, тем, что есть!! И все было интересно.
Айгуль Ержанова Так довольствовались.а сейчас стало вдруг нечего,когда их пруд пруди.
Телевизор один был, ну в конце, еще старые на кухне...
Но ведь, согласитесь, и программы были...! Смотрели не только за неимением лучшего.
Тот же старый КВН, "От всей души", "Уну-ка, девушки", "Это вы можете", "Клуб кинопутешественников" (я еще в детстве с Шнейдеровым смотрел) , "Кинопанорама", "Что? Где? Когда? ", "Международная панорама"...
мне больше телевиденье середигы 90ых нравилось было очень много интелектуальных передач, которые к сожалению уже не показывают
потому что тогда это все было в новинку и только развивалось, а сейчас настолько много всяких каналов и передач, что все просто превращается в мусор, умного почти ничего нет, глупости одни. Телевизор оставляет нашу жизнь. Бесполезное изобретение. и. Телевизор оставляет нашу жизнь. Бесполезное изобретение.
А вот и нет! Бабушка смотрела Международную Панораму, Клуб Кинопутешествий, Кабачок 13 Стульев, фигурное катание. Я - Веселые Ребята, В Мире Животных, Мелодии и Ритмы Зарубежной Эстрады, в начале 80 - х любил Брежнева посмотреть - просто ухахатывался, особенно когда он Узбекистану Орден Ленина вручал, там звук пропал и он по бумажке начал с самого начала "Дорогие товарищи, друзья... ". Батя - Шахматная Школа, Спортлото и футбик, иногда хоккей. Вместе мы собирались исключительно на Что? Где? Когда? и очень редко на какой нибудь фильм, не чаще раза в месяц...
Тимур Баташев
Разбаловали нас...
Да нахер он вообще сдался, этот телевизор!?