Общество
Зачем Вы ПЛАТИТЕ за Телевизионную АНТЕННУ и КОРМИТЕ ТВ ,если совсем НЕ СМОТРИТЕ Телевизор(Я НЕ ПЛАЧУ) ?
Я не плачу за антену, она у меня своя
да я плачу за триколор, раньше платил из за канала "дом кино" сейчас не буду, потому что этот канал стал "дом плаксивых сериалов"....
Ну так, чтобы был.
А с чего вы решили, что мы платим???)))
У меня 12каналов, и плачу 60р, что совсем немного.
Телеком пользуюсь когда болею, лежу и тупо смотрю
все каналы.
Ну почему же? Я смотрю канал Культура, я смотрю православный канал "СОЮЗ". Мне нравится Animal Planet, National Geographik,Телепутешествия, Моя планета, Discovery, Viasat History. Одним словом нравятся те программы, где нет Российских новостей и дурацких "поделок" от нынешних известных "авторов"!
Да, хватит кормить государство
У меня в интернете 98 каналов. Один комп показывает ТВ, а на другом я работаю
нифига се.. . еще коллективные антены, радиоточки живы - в Казахстане они давно умерли
Отчего же не смотреть National geografic,Animal Planets,Da Vinchi learning,BBC,CNN,Histori,Exploer,Techno,Draiv,Моя планета. Много интересного и поучительного. И нам и детям.
По тарелке я часто смотрю музыку по каналу РУ. ТВ. - отличный канал, а также ЗОО. ТВ, 365-дней иногда. И новости смотрю когда соскучаюсь.
Не возможно не платить. Общедомовой договор заключен без участия жильцов. Из за мелкой суммы нет смысла тратить СТОЛЬКО времени и неврвов.
Ещё и за радиоточку и домофон (50 р. за обслуживание домофона ))))))
А люди же работают чтоб мы смотрели ТВ, по моему если рублей 200-300 в месяц платить то и не чё страшного тут нету.