Общество

Если вообще не смотреть телевизор, много ли потеряешь, чего в принципе не будет хватать без тв?

я уже полгода не смотрю телек. сначала ломка была, как от наркоты :) а сейчас чувствую себя прекрасно - все новости есть в инете, если что-то ну очень интересное по программе - могу включить (хорошая тема в "пусть говорят" например) , а так больше времени стала уделять интернету, книгам, прогулкам
ЛИ
Людмила Ищенко
42 744
Лучший ответ
Путина с Медведевым не увидишь:))
ЕЕ
Елена Е-А
60 734
не поймешь, за что надо ненавидеть украицев
я смотрю тв 1-2 часа в неделю! и не умер !
Я вообще не смотрю. Почти.
телек не смотрю уже год - с тех пор, как приобрел
комп. считаю, что ничего не потерял / у нас кабель
ное, 42 канала/. так что жене теперь лафа,
пульт в полном ее владении.
Головной боли
Мало интересных программ, сериалы один тупее другого, тянутся по полгода, юмор не смешной, лучше книжки читать.
KG
Kynks Gojo
10 192
А зачем на него смотреть..?
Scout !
Scout !
9 322
Уже большенедели, в свободное время смотрю на ДВД сериал "остаться в живых, " - телек не смотрю совсем, чувствую себя прекрасно. Выписываю газеты МК и Известия, но я их вытаскиваю из ящика и складываю на холодильник непрочитав. Надоело всё: преступность, враньё правительства, слово"кризис" в зубах уже застряёт. Выходя на улицу читаю книгу Н. Задорнова "Золотая лихорадка", первые "Амур - батюшка" прочла. Не смотря телевизор и не читая прессу, я, думаю, много не потеряла.
Не смотрю категорически. Недавно поставил спутниковое, посмотрел как арабы и китайцы живут, тоже забросил.
Оля Махова
Оля Махова
3 001
Живут же горцы без телевизора. Зрение будет лучше. Сначала будет скучно, со временем найдете другие занятия. Во всем есть свои плюсы и свои минусы.
Bota Bissembayeva
Bota Bissembayeva
2 532
Потеряешь вряд ли. А вот приобретешь, это точно. Появится время свободное. Тут главное, чтоб фантазии хватило, как им правильно распорядиться.
Дима Чемерис
Дима Чемерис
1 563
Ну ведь жили люди и до появления телевидения, и ничего, ещё здоровей нас были.
Лера Томилина
Лера Томилина
1 500
Я полтора года живу без телевизора и чувствую себя прекрасно. Выкидывай ТВ. Жизнь станет лучше. Единственно ценное - новости, можно читать в инете или, например радио (я слушаю Эхо Москвы)
-Галина Мишкина Эху москвы респект! А вот новости по ТВ вы действительно давно наверное не видели там как сводки с линии фронта украино-грузино-обхозско-российской границы, а выпуски начинаются со слов нехороший человек в Киеве, Дбилиси и.т.д.
а это про странный монитор с антенкой? ))

Похожие вопросы