Общество
Не смотрю.
А вы вообще смотрите телевизор? Если да, то что?
Универ и Интернов.
Мисси, я бдсм только в интернете смотрю, по телевизору его не показывают :-) а если серьезно, то я сейчас нахожусь в стране, где только 5 (!) бесплатных телеканалов и там смотреть нечего
Виталии Корепанов
Это че за страна то такая?
отключил 7 лет назад
ворует время
Телевизор не смотрю, передачи по телевизору - не часто :))
а вообще что по этому жвачнику смотреть?
Два великолепных сериала-"Кармелита "и "Обручальное кольцо"-восхищаюсь гениальности создателей. Такие деньги, вероятно и откаты нехилые.
"телевизор не смотрю" уже достало!
Всячески стараюсь какие-нибудь музыкальные передачи смотреть.
Что-то познавательное, интересное, про природу, научные открытия и т. д.
Какое-то время выслеживала хорошие сериалы, например, был когда-то Части тела или же Си-Эс-Ай. Майами ( именно в этом городе)
Неёшинал географик и энимал планет и всё.
дважды два и эй-уан (попса ну и ладно)
новости изредка
документальные фильмы
передачи НТВ. В эту пятницу хочу про красоту посмотреть. Люблю "Свою игру", "Глухаря", "Профессию репортёр", "Программу максимум", "И снова здравствуйте", "Русские сенсации", "6 кадров".

Телек не смотрю
Док. фильмы, человек и закон, новости, передачи Правдюка, Сванидзе, Млечина, Караулова и ситкомы (дочь вынуждает). Ешо када бухну влючаю шансон
Футбол - в онлайне плохое качество
Разрушители легенд 6 кадров мировые розыгрышы, что где когда если наткнусь
новсти изредка 38 каналов у меня смотреть нечего чюш одна мультисеть ещё называется.
1 Не смотрю
2 Букиных
Виталии Корепанов
неужели не задолбали ещё?=)
Любимые каналы - Wiasat History, Discovery и Enter music)))
вообще не смотрю.
у меня кроме тнт ни че не показывает=)
тнт-универ, камеди, наша раша, комедии; стс-папины дочки; мтв