Общество

Если человек говорит что он вообще ни когда ни минуты не смотрит телевизор можно ли ему верить?

Конечно нет. Так говорят "не быдло" которые по "зомбоящику" тайком смотрят всякую чушь.
Prostaya Devuwka
Лучший ответ
хрень он несет. Ну не из инетной же помойки всё узнавать??
Ну сейчас ТВ каналы можно смотреть в интернете, может он смотрит ТВ по интернету.
*E
*** Eg%istka ***
нет
Николай Тюрин
В принципе можно, если раньше он никогда вам не врал, то есть вы не "ловили" его на неправде. (тв тоже смотрю 2-3 раза в неделю так как свободное время отнимает интернет)
А что Вас так смущает. Может он информацию черпает из Инета
Мария Килина
А почему нет, ну неинтересно человеку.
Роман Иванов
на данный момент времени я не смотрю телевизор совсем, стоит бесполезным ящиком. Там не покажут ничего интересного или познавательного из того, что я не мог бы найти в интернете, а прерывать фильм рекламой через каждые 10 минут - моветон)))
Верить нельзя никому. Даже себе, любимому..
15 минут в день . Городские новости. Остальная мура меня не интересует
Be_Happy120909
Да. вполне. сам зомбоящик смотрю утром- новости и вечером- новости.
Нет. Все смотрели телевизор когда-то)
Почему бы и нет. У меня случай в жизни когда не смотрела телевизор. Была погружена в работу. Так что времени на него совсем не было. Да и не хотелось если честно. Но фильмы через комп смотрела.
да. я вот тоже не смотрю потому что антена сломана а кабельное мне сделать лень
Есть интернет, зачем тв? Чтобы наслаждаться рекламой?
Ел
Елена