Жвачка для идиотов - это точно!
Но новости смотрю: все надеюсь, что как-нибудь расскажут не о пропоносившейся собачке голливудской звездульки, а о новой задутой домне.
Похоже, зря надеюсь...
Общество
Наше россиянское ТВ-жвачка для идиотов!!!Кто вообще сознательно не смотрит телевизор?
Я сознательно исключила для себя многие каналы. Выбираю только то, что "кормит", а не "травит". А после хороших фильмов и передач жвачку с главных каналов - НЕВОЗМОЖНО смотреть. Вот и не смотрю...
я 1,5 года как телик теще отдал
тв=идиотизм
я вообще не смотрю тв. никогда
Не согласен, что прям уж все жвачка, но по большей части да идиотизм. а вот я не смотрю из за занятости.
смотрю только спорт и музыку.. остальное не адекватно
Вы проводили сравнительный анализ российского ТВ с телевидением других стран или просто решили выразить своё понимание проблемы?
Я смотрю иногда новости, чисто поржать.
Например, пример ситуации с Пикалево.
По зомбоящику так красочно показывали, как Дерипаска, как провинившийся школьник, подписывал под окрик Дяди Пу договор и все такое.
А если почитать аналитику в интернете, то получается, что из данной ситуации именно Дерипаска вышел победителем. Ему удалось
1. Кредит оттянуть с оплатой в 4.5 долл в ВТБ.
2. Получить низкие цены от поставщиков для своего завода.
Вот так и получается, что по ящику показывают одно, а на деле происходит другое.
Например, пример ситуации с Пикалево.
Я сознательно не смотрю ТВ с февраля 2009 г, устал от постоянного рвотного позыва.
Я вот думаю, а нужен ли в России телевизор, если есть комп на котором еще не так засрано