Правильно делаешь что не смотришь, а что говорят вожди? если ты жил при ссср, то я скажу что никакой разницы просто другие слагаемые.. .
враги все те же ...друзья то же (канибалы) в общем идем по второму кругу все на теже грабли, жизнь наша стала похоже на день сурка.
Ну а что касается Грузии, про Грузию можно говорить только плохо или ничего.
Недавно по телевизору показывали выставку сельского хозяйства (не уверен в точности названия толи достиженя с/х, толи просто с/х продукции но не важно) в Канаде, где приминимали участие почти вся америка, европа и азия, но показали так что сложилось впечатление что, а кромя нас на этой выставке больше никого не было.
Вот так то дружище ...
Общество
Давно не смотрел телевизор,Что сейчас говорят наши вожди,Грузия это ещё плохо или уже не очень ?
Ну. скажем так- грузинское вино пить ещё нельзя, а вот хвалить Джугашвили уже можно.
Михаил Рогозин
Дождались, можно дружненько хвалить! Хотелось бы, чтобы "Боржоми" вернули россиянам...опасаюсь за их здоровье после этих дифирамбов тирану:-)))
Для наших вождей грузии нет. Есть грузины, а сними проблем нет.
Вот и мне интересно (российское телевидение не смотрю) , когда все-же ваши вожди скажут, что Грузия- это не так уж плохо, и мы все будем жить дружно, как и раньше? Я думаю, что и без телевидения это пойму, здесь станет меньше злобных выпадов против Грузии.... тем, кто сейчас здесь работает дежурными "анти-Грузинистами" , перестанут за это платить....
там нечего смотреть, как всегда травят байки о хорошей жизни, а Саакашвили получил из штатов указ, слегка признать, что он чуть - чуть был неправ
А у вас собственных мозгофф нет чтоли)
Простые Грузины ни вчем не виноваты.
Простые Грузины ни вчем не виноваты.
Грузия - хорошо, Саакашвили - плохо.
смотри хронику происшествий и сам решай! что такое грузины!
Детское Евровидение показало, что Грузия - лучшая страна в мире! )))
zavisit ot tebya...televizor mnogo chego gavarit !!
Похожие вопросы
- Не вру: я не смотрю телевизор уже 14 лет. Совсем. У меня даже телевизора нет. Смотрят ли ящик другие нормальные люди?
- вот какой вопрос возник по поводу казино. Наш вождь и Учитель товарищь ПУТИН. сказал наверно года пол-тора назад . о зак
- Независимо от вашего отношения к прошлому-не пора-ли нашим вождям перестать плеваться в прежних вождей?..:)
- Как часто вы смотрите телевизор, и какие программы, ваш любимый канал?
- Отношения России и Грузии улучшаются. Куда смотрит госдеп США? Нужно ждать госпереворота в Грузии?
- Как давно Вы смотрели федеральные телеканалы по телевизору?
- Тот кто считает, что жить стало хуже, просто не смотрит телевизор?
- Ребят почему в нашей стране,иметь собственное мнение плохо?
- Наше россиянское ТВ-жвачка для идиотов!!!Кто вообще сознательно не смотрит телевизор?
- Как вы относитесь к тому, чтобы вообще не смотреть телевизор? Среди вас есть такие кто вообще не смотрит телевизор?