Общество
Я глуп, туп, малообразован,почему меня в Думу не избирают?
Действительно... может не настолько туп??
Ты слишком самокритичен!...: -)))
Тима.= =
Я коммунист в прошлом, поэтому честен.
а взятки с улыбкой брать умеете? а говорить одно а делать наоборот вы сможите или для этого нужны вам специальные тренировки? а постоянно не ходить на работу у вас получиться? то то и оно. нечего не можите и сразу в думу. марш на завод.
Французов не берем с !
Так ты же не чукча.
да не говори, по всем критериям проходишь! наверное все места вакантные заняты! высокий % желающих)))
Для этого еще кагтавить надо.. . и фамилию соответствующую...
значит где-то прокололись.... Для начала хотя бы слово малообразован с ошибками бы написали!
надо бы дебелизма добавить!
Значит ещё не настолько глуп, туп и малообразован. Тренируйся и всё получится.
))))там таких оч много.. будешь составлять конкуренцию.... а там это не любят))))
У тебя просто денег мало
Дополнительные требования: участие в выборной кампании и поддержка электората. В остальном Вы подходите на все 100%!
А Вы баллотировались, но не прошли? Действительно... Очень странно....)))))))
Надо бытьещё и наглым)))
Значит не настолько глуп и туп.. . Тупи еще сильнее!
Слышь, братан, и я тоже! Може бабла не хватает, в натуре!
А в думу таких не берут. Там в основном очень умные люди, только они маскируются под таких как вы.
Потому что умный слишком и с юмором...
с царём батюшкой владимиром 1 знаком?
нет?
вот и не задавай глупых вопросов)
нет?
вот и не задавай глупых вопросов)
Тима.= =
Хорошо Вадик, больше не буду.Простите.
действительно
хмм.. . да у Вас огромный потенциал)
но, чтобы быть в думе, нужно получить высшее дибилиарное образвание :)
но если быть серьезнее, тут, сам не понимаю зачем, нужно обучаться ого-го сколько: высшее юридическое, другие образования и, конечно, связи...
С позицеей жертвы наврят ли возьмут и не занимайтесь самоедством лудше ищите то что вам более подходящее
Видать, недостаточно глуп, туп, малообразован.
красивый видать, вот и не берут))))) ) Там ведь одни уроды сидят))
странно конечно, с такими приметами только туда и дорога)) ) видимо с первого раза "своего" не признали, надо попытаться еще раз туда пробиться, успех вероятен