Общество
А может конец света стал бы уже неким спасением от чудовищной несправедливости?
Хотя....Я не верю в него, ибо что сейчас творится в мире - это ад!
" ...Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу ..." :-) .
Вы, только не падайте, и сознание не теряйте, но я Вам
открою "Страшную Тайну" : Конец Света - уже настал .
Оглянитесь - и поймёте что я прав .
Если и будет конец света - то это будет именно Конец (!) и не думаю, что это можно будет назвать каким то "спасением от несправедливости"... С тем же успехом - можно не боротья за здоровье больного, а пристрелить его сразу...
Это уже происходит и сейчас посмотрите новости!!! А с другой стороны все меняется к лучшему))))))))))))
Паническая оценка ситуации весьма субъективна.
Следуя этой логике достаточно куска верёвки.
Зачем наказывать весь мир?
Вита Зайцева
Логично! Отрезвляющая пощечина. Спасибо, что встряхнули, а то как то апатия придавила, после очередной новости.
))) Конец света-то для всех.... А сегодняшняя несправедливость только ...антиэлите....)))
Если вас не удовлетворяет муж, ну заведите любовника, чего злиться на весь Мир
Вита Зайцева
Валер! Не выспались с утра? Единственное, что меня удовлетворяет на 100% в жизни - это муж и дети. Но не удовлетворяет где они будут жить!
Злюсь не на мир, а на законы....Это разное.
справедливость-мотив гражданских воин.
Тем больше усилий нам следует приложить, чтобы это исправить.
"...спасением от чудовищной несправедливости" - суицид!
Я думаю, он еще не скоро... еще не все голубые, розовые,... еще не совсем раздетые...
всем воздается по делам его
Конец света наступит, а несправедливость останется.
если вы так и не поняли кто вы и что вы то посмотрите разов 50 в мире жевотных!!!! дымаю дойдет до вас!!!! конец света это ложь и ахинея как кашпировский банки заряжал по телевизору!!!!
Верно. Конец света наступит только тогда, когда подавляющее количество землян расчелавечатся и превратятся в животных. Тогда существование планеты в материальном виде теряет смысл. К тому времени все "овцы" будут отделены от "козлищ"
Павел Себекин
Согласна с Вами.