Общество

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек...вы согласны?? ))

Nazarali Zibardastov
Узрев измазанную челюсть
сынишки, понял: нет конфет!
- Куда конфеты делись? - СЪЕЛИСЬ! -
звучал испуганный ответ.

Ремнем по жопе сына целясь,
я пал в мыслительной борьбе:
Сын ни при чем. Конечно, съелись
конфеты сами по себе.
Наталья Тюрина
Лучший ответ
нет
потому что я - этот человек! :)
и все вокруг рады, что им больше достанется,
и не считают меня страшным человеком

я абсолютно равнодушна к конфетам и шоколаду - видимо сладости во мне и так достаточно - я сахар сама вырабатываю - с помощью ферментов - из картофеля и хлеба...
А если у него на конфеты аллергия или он болен диабетом?
да нет я один из них
было бы хуже, если бы он ими давился. причем не разворачивая фантики))
Может, он любит одну Светку-Конфетку.
Олег Дроздов
Почему страшный? ! Просто на его улице КАМАЗ с конфетами перевернулся...
Ильдар Хасанов
Не страшный но оччень подозрительный. От такоего не знаешь чего ожидать
Денис Малахов
Работники шоколадных фабрик селедочку предпочитают.
а может он уже помер от этих конфет)))
Однажды объелся и на всю жизнь
Я - страшен.. .
Прыкольно )))
Чего же тут страшного? Я, например, очень спокойно отношусь к конфетам.
Юрий ?
Особенно, если рядом кто-то захлёбывается слюнями. Тогда этот человек - убийца.
Ириска, Светка-Конфетка… Мышка ты им не родственница? Вот уж у кого откровенные ники (Ириску не Ириной зовут, хотя Ирисок на проекте несколько, другие мож и Ирины) . ).
Ксюша Балаева А при чем тут это?
Совсем нет.
Я свои запасы конфет отпустила в эмиграцию на кухню, вот иногда проходя мимо, говорю, лежите себе?! Ну-ну.. до вечера вы неприкосновенный фонд- живите.
Вообще я подумываю перейти на шоколадки.))
Это, как с водкой - "Або больный, або - падлюка!!!! " :))))
Да вроде нет сейчас дефицита конфет)
Maria Crotova
О да! Вот это сила воли!)
*** Кирюха ***
чтобы делать такие выводы, надо выяснить причину такого поведения
Не согласна, я вот например конфеты не люблю!
Ахахахха!! !

Я сижу одна в одной комнате с конфетами в данную минуту!
Клиент принес неделю назад, кто-то открыл и пожевывает.
А я в данный момент в офисе одна, у меня под носом эти конфеты, но я абсолютно равнодушна!)))))
Не люблю сладкое... вот если бы в комнате стояла тарелка с шашлыками и я нел - блин, да такого в природе быть не может! :-)))
Khan Genghis
ничего старшного! ! может не хочет! ?
А в магазинах конфетками торгуют.. . там продавцы тоже не едят, они их просто наелись)) )
А их не очень люблю и ем очень редко.
Силы воли наверное много))))
Игорь Ким
может, силу воли тренирует?
Неа.. . Не согласна.. . Может он на кондитерской фабрике работает.. . Уже наелся...
Если ты женщина и сомневаешся дергай ноги ..но если не замужем а если замужем крестик те в руки терпи золотой=)