Общество

Порядошные женщины и сами до обеда в рот не берут,и мужьям не дают.Или как?Или как обычно куда?

Порядочные женщины все это делают еще до завтрака !!!:) :) :)
Ксения Васильева
Лучший ответ
Алексей :) Привет!!! Так делают не просто,а исключительно-Порядочные!
Ни капли в рот - ни сантиметра никуда?
Ирина Ивина
Ага! ! Так голодом и морим! !
Диета так и называется-"НИ КАПЛИ!! "
Вот так, как обычно.. -))
Ron Heinz
А то как же! Нравственность тока у трезвой голове блюдётца!
Алексей :)
Порядошные женщины - во всем соблюдают порядок
Порадочные это те кто в параднои стоят.
Обед на то и обед, что бы всё успеть...!
Елена Карпова
Женщина, ЗНАЮЩАЯ, КОГЪДА
нужно ДАТЬ мужу!!!.)) ) -
не может считаЦЦа порядошной!!!.)))))))))
Порядошные женщины за порядком следят.... а до обеда в рот не брать - это непорядок, а не давать, так это полный беспорядок....))))))
озабоченный мыслитель
Как обычно, не так просто определить порядочность...
Сами берут сами дают - СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД как обычно Все порядошно
У меня бывшая брала, еслиб я тогда знал ))
Aida Tamabaeva
Обычно мужа порядочностью не остановишь, если только не угораздило выйти замуж за порядочного:))
Ну ты и нах... вертил Дохтур.
Анна Гирева
Порядочные женщины и в рот вообще не берут и мужьям дают только по праздникам, вот те и водятся с непорядочными, с которыми можно в любое время набраться!
Порядошные женщины не контролируют мужчин и не позволяют мужчинам контролировать себя. Порядошные женщины пьют сколько хоят и с кем хотят - потому, что пьют за СВОИ ДЕНЬГИ!
Олег Бергева
порядочные женщины налево не ходят :)