Общество
Как, когда и зачем Вы купили свой первый мобильный телефон ? Я в 1999 - ом - siemens. Хорошая трубка была. До этого
пользовался пейджерами motorolla.
Помню, что в 1995 г. у меня точно был siemens.размером с "ленивку".
Работал в Таллинне и нам их выдавали на работе.
Даже раньше это было, поскольку помню, что ездил в командировки в СПб
и мой оператор работал через Стокгольм.
Продержалась мобила до начала века и уже всем бросалась в глаза, как старье, а потом и ретро.
Лет 5 назад случайно нашел его на даче, пофорсил пару месяцев.
И батарея накрылась навсегда..
и мой оператор работал через Стокгольм.
И батарея накрылась навсегда..
У меня первый сотовый появился в 1998 году, тоже Сименс! Для чего-не знаю, родители подарили! :-)
Мне на день рождения подарили. Тоже Сименс. Батарея - совсем не дерржала. В метро проедешь тцда-сюда через город - и связи нет.
Анатолий Порожнюк
Привет, Дима !
В 2000-м. Эриксон. Зачем? Для понтов перед одноклассниками, у них тогда не было.
Более 10 лет назад, где-то в 98м, Моторола. в комплекте "Коробочка" от Билайн-аппарат+симка-За 75 баксов, просто решили, что один мобильный телефон на семью неплохо бы иметь, и на даче пригодится
Не понтуйтесь. Это не красиво.
Анатолий Порожнюк
А где вы увидели "понты" ? Обьясните мне, недалекому.
В 2005 году Siemens пользуюсь им как вторым и сейчас. До того пользовался пейджером.
в 2002 сименс с 35 это было круто и недолго через иесяц его украли и потом ещё 8 через недолгие промежутки времени пока пить не бросила штук 7 из них нокиа)))))