Общество

Организации противодействующие вольным каменьщикам и прочим комитетам 300-как в них вступить и чем можно быть полезным ?

Наталья Удод
Любая пирамида логически имеет верхушку, то есть конечную точку.. . думаю касается ли это политического (могу только смутно предполагать религиозного) или финансово-экономического равновесия и естественно существуют силы, которые манипулируют нашим миром. А цели. . ))) одному богу известно.. . скорее с учётом прогресса на сегодняшний день просто страшно представить. Наверно только индиго в четвёртом покалении сможет охватить суть. лично я стою около борта огромного корабля и вижу только металлическую стену с форватором и не могу понять- что за дурацкая полоса краски вдоль стены. Адресом явки в этом случае является билет на этот корабль, а число пассажиров уже заказанно....)) ) Есть и капитан, вплоть до вахтёра.
Олег Ефимов
Лучший ответ
Наталья Удод не хочется на менталитет пенять но жутко хочется подогнать айсбергберг-берг к этому кораблю -бунтует естество -мозг соглашается с тем что миром должны править умнейшие люди но -понятие справедливости отсутствует при таком подходе -поживём увидем -как в сказках сказано -как аукнится так и откликнется не видать жизни доброй у кого в голове мыслишки чёрные -а от себя замечу-хрен дождутся -всем на зло жили живём и жить будем -удачи
бесполезно рыпаться. кто такие единоросы - те же массоны!!! сравним - петр 1 мотался по заграницам (нет бы добро на восток поехал мудрости набираться) , приехал - перелопатил все - быт, календарь, нравы, устои крестьянской жизни, ввел обычай русским царям жениться исключительно на немках, привез табак и сифилис, открыл по всей стране питейные дома. Что мы видим по прошествии веков? кто это у нас такой халёсенький в германии трудился? они же там начиная с первого (а точнее - "последнего") петра задания получают, как ослабить русское государство.. так что наверное нет таких организаций, предположу, что и не будет
Vyacheslav M
Наталья Удод фу ты ну ты допёр -про иченика оз земель немчурских-в связи с этим новая моя версия -по пророчествам и предсказаниям некоторых умельцев -возрождение россии начнётся с владимира -тогда что получается -я грешным делом надеялся на путина так как он и владимир и вроде как за людей был -но в связи с вновь открывшимся фактом предположу что дело опять обстоит так спасение утопающего ****то есть значит жданов выходит надежда россии коль и зовут его владимир и говорит хоть и своеобразно с нацианалистичной ноткой но доходчиво я же бросил и пить и курить от одного его лекциона--или -да нет не или про этого ряженого агента кгб володьку гуньдяева и говорить не хочется сан хапнул рясу одел а в бошке пуст как туземский барабан -когда он по субботам лекцион читал с экранов вроде умным казался а когда в украину приехал и без листа от себя говорил то опечалил меня здорово -вот и думай кто спаситель земли русской и мира в целом -
Над теми кто реально представляют хоть какую-то угрозу этим организациям, неусыпно бдят ихние Моссады, ЦРУ, и пр. Может лишь только Аль-Кайеда еще не пропитана ихними шпионами, да и то навряд ли.
Наталья Удод ты что друг аль кайда это тоже их организация - хорошо тогда так -интересно российская контр разведка и иные структуры -мух ловят или бдят -судя по департации нескольких шпионов несколько месяцев назад в прессе был скандал нас сдали -а народ как может этому противостоять или опять включать лозунг бей жидов спасай россию