Общество
Комитет 300. Кто в курсе ?
Я не верю. Численность человечества не падает, а наоборот, возрастает. А эту теорию разработал параноик со стойкими ZOG-убеждениями.
А чего скрывать-то?
Хоть пиши, хоть кричи.
Один хер, ничего не изменишь.
Мало ли каких книжек понаписано.
Одни им верят. Другим они по херу.
Хоть пиши, хоть кричи.
Один хер, ничего не изменишь.
Мало ли каких книжек понаписано.
Одни им верят. Другим они по херу.
НЕ здоров тот кто в это не верит. Население растёт за счёт Китая, Индии и азиатских стран. Европейское население погибает очень интенсивно. Никто вам не скажет об этом правды, но мозги то включите!
http://nstarikov.ru/blog/18281
Я в курсе. В смысле в курсе психиатрии имеется ряд определений тех, кто верит в это.
Влада Васильева

Да и они всё больше концентрируют финансовую мощь в своих руках.. . Объединение мира в единую систему происходит через транснациональные корпорации. Многие даже не замечают этого процесса, поскольку настоящие владельцы могут никогда не появляться в вашей стране.
А вы думаете мы Медведева выбирали? Или Путина в 99?Или Ельцина в 96?Была передача про выборы президента Ельцина в 96.Смотреть было просто неприятно. Такие передачи про политтехнологии по центральным каналам не показывают, но это такая грязь. Рейтинг Ельцина в 96 был менее 10%и так подняли и подтасовали. Мне противно смотреть на этих звездулек, которые сейчас обс... ют Борю, но как они за бабло его поддерживали, ездили с концертами по стране. Вот пусть бы показали это сейчас. Многие люди просто забыли, а молодёжь не знает.
Сколько сломано перьев, сколько истрачено чернил, чтобы описать то,
чего никогда не было.
*еркебулан *калимулдин
Это точно. Сами можете догадаться что я имею ввиду.
Так все идет к этому. Не будет отдельных государств, будет одна Земля, на которой будут жить земляне и будет мировое правительство.
А что тут не верить? Так оно и есть. Только отчаиваться не стоит. И них там тоже есть разногласия и грызня за власть. И президенты тоже разные Призидет Ирана например плевать хотел на эти комитеты..
Много таких догматов об секретном мировом правительстве, оон это мировое правительство, 20 еврейских првителей мира, масоны, комитет этот, среди этого что то есть, оень много нечистой информации, кстате мне кажется его бы убрали и не дали выпустить книгу еслибы им этого бы не надо было.
А чего рабам бояться?
я там 274 по списку