Общество
Если я не ворую,значит я лох?
Нет, значит ты честный, порядочный человек. У которого есть совесть
нет ты нормальный
лох потому, что слушаешь подобное от суетных людей.
Может, воры сладко едят, но плохо спят. Ну, а спят хорошо, так и вовсе не люди.
Наверно
ты упускаеш возможности
проходиш мимо. .
дело не в воровстве даже. .
вороство - нестандартный ход по сути. .
ты ходиш по разрешенным дригими дорогам. .
как волк, боящийся ступить за флажки. .
Подумай над своим поведением и исправлйяся.. .
....
воровать не обязательно. . просто не причиняй вред другим. .
тогда это не воровство, а находка
ты упускаеш возможности
проходиш мимо. .
дело не в воровстве даже. .
вороство - нестандартный ход по сути. .
как волк, боящийся ступить за флажки. .
....
тогда это не воровство, а находка
значит нормальный) воспитанный человек))
На самом деле это всё наше просто нужно забрать своё желательно по закону.
Да не-ет!
Просто у Вас нет возможности :)
Это значит тебя так воспитали!
нет, значит тебе пох )
Я тоже не ворую.
если попадаешься то лох
Значит ты нормальный член здорового общества.
Так не воруешь почему? Не умеешь или не хочешь или боишься или принципиальный законопослушный. Потом и можно ответить лох или не лох.
Нет. У вас просто есть совесть...
значит вы честный человек
Вот если ты так думаешь... то лох однозначно...
Ты просто ЧЕСТНЫЙ ЛОХ!!!
Эх, мне всегда было это интересно. "Современные"люди думают, что быть крутым это: врать, говорить матом через каждое второе слово, курить использовать наркоту и все остальные ужасные на мой взгляд вещи. Другая масса, как я, возможно и Вы, думают, что это плохо и жить нужно правильно. Выбор за Вами, в какой массе быть и в какой массе находиться. Предупреждаю заранее, если Вы выберите второй вариант, на мой взгляд правильный, то знайте, что раздолье, "свободная жизнь" будет Вас манить. Выбор лишь за Вами :) Удачи! :)
нельзя чтобы у тебя пиздили
нет
Кто бы ты не был, а все уже украдено!