настоящий джентльмен просто знает правила
обращения с дамами своего круга. все играют
по правилам, и там нет лохов и лоховодов.
Общество
Настоящий джентельмен не может отказать девушки в чем либо и девушки этим пользуются. Значит он лох?
Раз на раз не приходится
Значит он лох
а если девушка не одна.. рискует джентельмен стать - бабником ..надо учиться отказывать по-джентельменски.. не роняя своего достоинства и девушки..
по современным понятиям, да. правда тут тонкая грань, смотря что имеется ввиду. вот к примеру есть такие как пикаперы они с телками знакомятся на улице и через час она уже у него в постели. Хотя девушки разные бывают, но вообще я считаю, что щас не канает эта тема, джентельмен, надо разбираться (для мужчин) где нормальная девушка, где шалава.
если в меру и с любовью- не лох, а мужчина.
ну ты же тоже ими пользуешься.
Значит это ненастоящий джентльмен. Настоящий джентльмен всегда может отказать так, чтобы девушка восприняла это как комплимент.
значит оня мямля.
надо уметь мягко отказывать девушкам в их просьбе.
не стоит идти у нас на поводу.
Ольга Шевырина
какая мудрая девушка ) всем бы стока ума
Двоякое понятие. С одной стороны ты должен её заинтересовать, ухаживать за ней, а с другой показать что ты достоин быть тем с кем ей спокойно. Советы здесь излишне. Каждая ситуация имеет разный подход. Будь собой с первой секунды знакомства. Не позволяй лишнего и ухаживай достойно. Если она действительно тебе нужна.
Balausa Moldagali
viktoriya solyanik а по чему вы решили что только он ими пользуется? И в чём именно это заключается? Пользуются вещами. И раз на то пошло, то выражаясь вашим языком, они тоже им пользуются и замечу парой очень жестоко.