Хорошо было в девяностых: не нравится СССР? Держите дикий капитализм! — а кто не вписался в рынок, значит сам лох.
1917 год — экспроприация экспроприаторов.
1991 год — грабь натруженное.
Много ли вам, лично, удалось поиметь, после 1991 года, на осколках собственноручно разбитой Державы?
Общество
Хорошо было в девяностых: не нравится СССР? Держите дикий капитализм! — а кто не вписался в рынок, значит сам лох. 1917
Ты тут так рассуждаешь, будто нас всех кто-то спросил, что нам надо-не надо, а мы сказали, что СССР нам не нравится, и тогда нам дали дикий капитализм. Что за детсад?!
После развала СССР я получил самое главное и ценное-свободу.
Людмила Aлиева
Выйдите на городскую площадь завтра, с любым требованием к властям; и если пришлёте видео в комментарии, где вам ласты выкручивают — дам лучший ответ, свободный Вы наш!)
А зачем такие демократические лозунги ? Себе то хоть не врите ,не голосовали въ не за Горбачева ,ни за Ельцина , да и раньше всем бъл по барабану ваш голос ,впрочем ничего не поменялось
Мои родители умерли в нищите,а вот благодаря новым возможностям у меня другая жизнь.
Ян Шорцев
Каким это?
Много. Деньгами не измерить. Это моя свобода. Теме маленький, это не понять. Ты и в 90-е не Жиль, судя по той дури, что в вопросе.
***любимая ***
нынче любой полицай тебе подкинет наркоту или голову проломит ..
Torpo_A.k.a.ali Wewessss.....
Девяностые лучше?
У вас тогда были другие предложения ? Ведь к 1991 г даже коммунистов тошнило от коммунизма .
Людмила Aлиева
Это верно. Реформы строя никого не устраивали - не терпелось развалить.
Вместо ремонта и реконструкции здания - получился очередной снос здания.
Я изо всех сил боролся за сохранение СССР. Но тогда вышло всё по плану Даллеса: " ... лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества."
Только я уверен, что их победа временная, и если МЫ не прекратим борьбу, то придёт время когда мы увидим нашу Победу. Работаем. Каждый так как может. Хотя бы и каплю, но в общую чашу!
Ну у меня родаки ждшники и не теряли работу, а кто то реально терял работу и голодал при ельцине, но никто никогда не жаловался на родину
Спроси об этом директоров, которые сами разворовывали свои предприятия и у ментов, которые крышевали бандитские группировки.
Даже ваучер не получил.
Ну так свободу грабить других получили же, чего ещё ждать от капитализма?
наш дорогой любимый вождь Путин поднял нас колен мы помним девяностые не нужны они нам главное стабильность