Общество

Оказалось, что самый страшный и дикий капитализм могут построить только бывшие коммунисты?

Они просто реализуют ту модель капитализма, про которую им рассказывала компартия.
НЕт в РФ капитализма, то что у анс это новое такое экономическое образование называется с 2000 года в мире путинизм, а точнее это обнавлённая ступень феодализма. Мы россияни с 2000 года из системы построения демократического общества вернулись в феодальных строй, и всё это благодаря нашим духовным скрепам и заложенное в генах облизывание лаптей царьку, не смотря на то что он больной на голову ублюдок
Настя Бушкова
Лучший ответ
Просто вся элита в СССР жила чисто капиталистической жизнью - ездила на чёрных Волгах, жила в богатых старинных усадьбах, устраивала дорогущие бaнкеты и балы и т. д.
Таня Чепезубова Цыгулёва Только в СССР в черных Волгах мог каждый за 10 коп 1 км проехать и во дворце погулять на море по путевке профсоюза.
Это не капитализм, это все еще диктатура правящей партии, но теперь уже основанная на власти воров
Оксана Федина
Они неумехи во всем
Илона Сергиеня
С каждого по способностям, каждому - по его труду. Вроде социализм. А вроде и натуральный капитализм, со справедливой оплатой труда. Ну, то есть, она должна была быть такой. Но универсальной теории стоимости все еще нет, и верхушка об этом знала. Действительно, так лицемерно использовать свою же идеологию могли только они. Чем и воспользовались. Смешно: решили перепрыгнуть капитализм и попасть в коммунизм, а остались в "развитом феодализме". Понимаю, что это неправильное определение, но оно отражает колорит происходящего.
Все либералы и их дети и внучата это просто бывшие коммунисты предатели. Впрочем как и православные активисты.
Артем Таванец
Они просто реализуют ту модель капитализма, при которой они и их детки чувствуют себя здесь царями и богами!