Общество

Образованные советские люди согласились на условия дикого капитализма, в коем большинство из них оказались проигравшими-

Почему ?
Потому что предатели и изменники Родины во главе с горбачевым и ельциным внутри СССР обладая властью делали все ..начиная с 1885 года что бы привить советскому народу ненависть и отвращение к КПСС и социализму и действующей власти путем проведения тайных диверсий и саботажей по подрыву и остановке производства и закрытию предприятий тем самым принудительно и искусственно порождая дефицит на товары первой необходимости и продукты тем самым озлобляя народ и настраивая его против власти в стране и КПСС и вообще социализму как модели жизни общества навязав ложную мысль что она не состоялась. Что бы произвести переворот или рневолюцию достаточно лишить народ еды и жлемнтарныз вещей. Все. Вот и пошли проторенным путем как в 1917 году . Целые ж\д составы в Москве и Ленинграде с продуктами стояли на ж\д станциях под полным запретом их разгрудать и распределять в торговые сети. В итоге народ оголодал.. озлобился на КПСС и власть.. одновременно с этим в сгнившей элите КПСС работали купленные агенты запада и сша ухудшающие итого плохую обсьановку в стране. И когда народ созрел и дошел до кондиции ему предложили отказаться от уже ненавистного социализма и всей модели жизни (главного врага капитализма) и принять капитализм.. раскрашенный всеми цветами радуги и политый меловыми радужными посылами о счастье и райской жизни. В итоге обманули наивный советский народ.. ограбили и впарили дикий капитализм по необоснованно завышенной цене.
Tudorean Andrei
Лучший ответ
глупы были.. на картинку о "красивой" жизни повелись..))
Антон Горюнов
Потому что путинизм - высшая стадия социализма .
Юлия Геращенко не неси чушь, охлопитек
нам предложтили и мы не смогли отказаться...
Антон Горюнов )))))))))))))))))))))))))))))))))))
в замен получат дикий тоталитаризм, международная политика осталась прежней, что изменилось со времён СССР?
Юлия Геращенко Тоталитаризм нацистского толка на Урлаине .