Общество

посмотрел счас ,,к барьеру,,..до конца!...я редко так уж интересуюсь политикой в реале..этот Иван Дыховичный вызвал у

меня омерзение..как вонючий ..мерзкий..вертлявый клоп..Вопрос - вот это и есть наша ,,русская интелигенция,,?.
он точно интеллигенция. и точно наша.. . но сегодня защищал не того.. . по-моему его кредо было размыто.
Люба Вавилина
Лучший ответ
Это программы евреев, о евреях и для евреев. Нормальные люди их давно не смотрят.
А потом удивляемся, чего народ на Дом-2 западает или на тупые сериалы с подложенным диким ржаньем?
У нас все более-менее приличные программы начинаются после 23 часов. Это для кого? Для тех. кто бессоницей страдает?
ну типа того только не наша это точно
Андрей Тюриков
Ага это твоя рыжая ителлигенция...
C Стромко
Aigerim Myrzabekova А я вот твой этот, как доктора говорят, ГАБИТУС, на фотках просмотрел, так ты той же породы - чего кипяточишься-то? Ну и об Игоре я лучшего мнения был (безотносительно к вопросам о национальных корнях и самоидентификации) - с Дыховичного, независимо от той риторики, что звучала в передаче, в этой жизни проку явно больше - он большее количество людей ежежневно своим творчеством радует, а не напрягает.
А Веллер - был хорош по молодости, когда пожары тушил и физически работал, а книжки его, через год после смерти забудут - уж дюже до хера таких умных (я его ум сомнениям не подвергаю, но он не продуктивен в позитивном контексте).
Ты прав, Игоряныч! Она и есть, ваша гусская!
Родился 16 октября 1947 года в Москве. Отец - Дыховичный Владимир Абрамович (1911г. рожд.) , Мать - Дыховичная Александра Иосифовна (1920г. рожд.) . Супруга - Дыховичная Ольга Юрьевна (1980г. рожд.) . Сыновья: Дыховичный Дмитрий Иванович (1970г. рожд.) , Дыховичный Владимир Иванович (1988г. рожд.).
Таттыгуль Ханафина ты хочешь сказать - все чистые гусские...
Русская интеллигенция в школах и больницах, вместе с народом. Нелегко им.
Даша Лёвочкина
Ващето он евгей;)
Omer Eminov
Я обычно к вашим вопросам и ответам отношусь внимательно. Но сейчас просто удивили, неужели более не о чем сказать, неужели других героев нашего времени не нашлось?
это всё жидовская интеллигенция
Он был омерзителен. Весной ожидается массовая безработица среди незаконных мигрантов. Надеюсь на их встречу с адептом политкорректности. Я не злой и желаю удачи нашим славным хирургам при оказании ему помощи и чтобы все части удалось собрать в подъезде.
Dims Kaluggin
не смотрел енто до конца.. . а только до первой оценки судей и когда там женщину побелкой отштукатуренную увидел.. . то вьехал чего у Соловьева была така рожа грустная.. . и смотреть дале не стал...
Два еврея изображают из себя антогонистов, а третий- Соловьев делает вид, что судит их. Не смешно. Достали.
а чё если Иван - так уж гарантировано нееврей?
А Веллер - был лучше, што ли?