Общество

Вопрос к тем, кто интересуется политикой.

А вы хотите революции, вызванной недовольствами партией власти? Хотите жертв, разрушений, беспредела? Хотите , чтобы мелкие тихони-олигаршата под шумок перемен растащили всю страну? Не кажется ли вам, что это они и воруют из бюджета, разлагают страну, и пускают стереотипы , что во всем виноваты власти, чтобы отвлечь от себя внимание? По моему не на тех изливается злоба. Все крикуны , недовольные существующей властью, участвуют в большом плане по уничтожению нашей родины, в который входит навязывание людям гнилых идей радикальных перемен.
Юра Не Скажу
нет. к лучшему это не приведет, пострадают нормальные простые люди
Николай Матвеенко
Лучший ответ
Есть народная мудрость- лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Желаете дальше вымирать, проедать ресурсы и молится на котировки нефтяных фьючерсов на бирже в Лондоне- ваше право.
Тут вы едины с господами олигархами и правительством РФии.

Полагаю снести данную систему и выстроить новую проще и эффективнее, чем ждать, когда Абрамович и Путин сподобятся до развития страны.
Алия Жукова
Юра Не Скажу Лучше систему уже не построить, потому, что беды все из-за человеческого фактора и русского менталитета. Граждане у нас большинство необразованные и безответственные
Да нет конечно, мы хотим просто медленно умирать на ядерной свалке которую сделала текущая власть из страны.
Юра Не Скажу Да мы просто слишком долго в шоколаде жили - пороху не нюхали, как в 90-е. Вот нам и мерещатся какие-то ядерные свалки.
Нет, Иванушка.
Всё по другому :))
Просто каждый волен выбирать где у него черта доверия.
Нам ведь тоже иногда не доверяют, правда ?
Значит лукавят, увы, все.

По комментарию нашей главы избирательного участка и наблюдателей присоединённый к коибу прибор мог менять показания принятых бюллютеней от любых колебательных движений. Кому после этого верить в правильности подсчёта голосов ? :)) Я второй день инструкции к этим КОИБОМ гляжу
Кто же их закупал то.... интересно... .

Вашу, Родину, ещё не уничтожили, Иванушка ?
Вам годков то сколь ? :)))
Юра Не Скажу Ты вспомнишь мои слова , детка , если из-за таких , как ты начнут повторяться самые ужасные события 1917 и 90-х. Жила в 90-е? Тебя сократят с работы , потому что то предприятие развалится. Ты будешь ссаться выйти на улицу в и пройти в магазин , который уже подмяли под себя рекетиры. Машину твою сожгут пустоголовые „пассионарии”. Ты будешь молиться, чтобы тебя не порезали ночью у тебя же дома из-за копейки. Кто здесь еще хочет революции ?
Мы намерены побеждать умами, а не глотками да колами. Мы против того, чтобы так называемые политики, а, фактически, мошенники-узурпаторы-самозванцы, подменяли собой народ - единственный источник власти в Российской Федерации.
Выборы во власть - право народа, а не политиков (ст. 3 Конституции РФ).
Революцию, конечно, не хотим. Но и беспредел власти и олигархов уже дошел до крайности. Замкнутый круг получается...
Azizbek Mirzayev