Типа ПЗРК «Игла» (индекс ГРАУ — 9К38) - до 5.2 км прицельная
Реактивный пехотный огнемет РПО «Шмель» , прозванный в Афганистане «шайтан-труба» . Прицельная дальность стрельбы огнемёта с диоптрическим прицелом — 200 м. По фугасному воздействию 93-мм калибр огнемёта на основные виды целей не уступает 122—152-мм артиллерийским снарядам.
Общество
В жизни ЕСТЬ еще МЕСТО ПОДВИГУ? :) Какова ДАЛЬНОСТЬ ПРИЦЕЛА самого МОЩНОГО СТРЕЛКОВОГО Оружия и Какого ?:)
Дальность может быть и 10-ть километров, а вот попасть в подвижную мишень с расстояния больше 500-метров сумеют редкие специалисты... Привет Джонатан-киллер!
Таня Трофимова
Привет ,Большой Ал!:)Рада Вас видеть!:) Из меня такой же киллер ,как балерина :-)).
Подвигу завсегда место есть, только совершить его трудно.. . Например позвать бомжа к себе домой, отмыть, накормить, приютить.. . Это подвиг, но кто его совершить сможет.. .
А какого стрелкового оружия.. . их много.. . есть спецсредства, есть обычные.. . точнее нужно справшивать...
Это оружие находится в России и дальность у него ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО! до США хватит
ПОдвиг? ) деньги вперед и налом)
Это уже не подвиг Или смотря кого
Любой подвиг приветствуется.
Австрийский SLARM (снайперский стационарный комплекс) - 2,5-3 км
Таня Трофимова
Добрый день!:) Он слишком ГРОМОЗДКИЙ :-)).
Да отстали мы от жизни, кто его там знает, но по личному опыту скажу что я лучше трехлинейки не видел, пробовал стрелять изСВД, не понравилось. Трехлинейка самое то что нужно, но она к сожалению не самая дальнобойная. Мы в армии испытывали тогда без названия просто изделие так вот она стреляла на 3500 мертров прицельно, это не удобно потому что пуля пока долетит цель обычно перемещается да и температура, влажность, ветер. трехлинейка самое то, а если её еще оптикой оснастить то это ТАКАЯ КРАСАВИЦА. Глаз не отвести.
а что общего между подвигом и оружием ???ничего общего. Место подвигу всегда есть, но оно делается не оружием, а простыми, хорошими и душевными людьми.