*****************************************
Из какого стрелкового оружия Вы стреляли хоть раз в жизни и при каких обстоятельствах ?
Общество
В армии :)
Из какого стрелкового оружия Вы стреляли ?
из Калаша. из пневматической. калаш и разбирала и собирала.
ПМ, СВД, АК-74, РПГ. Вроде всё. Ну, пневматику я не считаю.
Довелось только из автомата))))))))))))))))
ПМ, АПС, АКМ, АКСУ, СВД, СВДС, КС-23,ПК, РПК, КПВТ, "КЕДР",арбалет, пневматич. винтовка, мелкашка, :-)
Я стрелял более чем из пятидесяти типов различного стрелкового оружия, в боевых условиях, на полигоне, в тире и на стрельбище.
Из Рогатки!
101 из 100!
Из разного вида ружей, пистолетов, из спортивного проффисионального лука, арбалета.
винтовка маузер... автомат калашникова ..пистолет парабеллум...
АКС74У, СВД, АПС, ПК, РПК служба в в/ч 2488 в 1986-88 г.
Один раз из ТТ-шника

В армии :)
В детстве из самодельного лука )
Рогатка, духарик
Только из воздушки!
Из рогатки по банкам
Сходи в армию постреляешь!
карабин "Тигр"
из разного. свд например
танковая пушка, пулемёт ПКТ, пулемёт НСВ, автомат АКМ, автомат АК-74, пистолет ПМ, разные охотничьи ружья, охотничий карабин Беркут, охотничий карабин Манлихер.
И самоё мощное оружее в пуске которого учавствовал это баллистическая ракета атомной подводной лодки проекта 667 БДР.
занималась раньше стрельбой. из арбалета стреляла, винтовки.
Почти из всего российского. Служил я. 12 лет служил.
Ружье
АК-74, РПК в армии ТОЗ дома лежит
из лука) на тренировке у друга в лесу))
За 27 лет службы, сначала в СА, затем в Армии РФ проще сказать из какого не стрелял. Больше всего мне лично нравится "винторез" ,но тут как говорится каждому свое. Кому -то и из УТЕСа по душе ложить.
рпг-7 агс-17 свд рпк пкт нсвт акс сходи в армию! там даже из лопаты постреляешь!! !
)))))
Ракета "Тополь М".