Общество
Я хочу, чтобы у вас было счастье, востребованности в этой Жизни? Что для этого необходимо делать (сделать)?

Во-первых, понять, каковы составляющие именно Вашего счастья, во-вторых, проверить, эти Ваши представления о счастье на ложность. А в-третьих, если Вы убедились, что Ваши представления о счастье не обманчивы, Вам останется только привнести их в свою жизнь. Впрочем, не исключено, что все слагаемые счастья у Вас уже есть, и тогда Вам останется только принимать наши поздравления.
Жить и радоваться!!! Вот радость и есть счастье!! Быть здоровым!!!
Чтобы работа была любимая...
Получить хорошее образование.
Вы такой красавец.... Наверняка кого нибудь и осчастливите непременно... .
Спасибо... я уже счастлива :)
Для того, чтобы ещё больше полюбить жизнь, надо умереть однажды не на долго !
Любой человек, нашедший свою цель для этой жизни - счастлив !!!
Вопрос в том, как ее правильно найти !!!
любить мир, людей, иметь любимую работу, любимого рядом, как поддержку... а самое главное в своей работе быть всегда востребованной и до конца своей жизни...
отвечая на первый вопрос: ну кому как не вам самому лучше знать, хотите вы этого или нет. . ну а чтоб захотели, для этого, наверно вас нужно принудить...
Счастье или востребованности? Хорошо! оплачиваемая работа - пол дела сделано.
Живите, как живёте. И оставайтесь интересным для других.
Вы хотите что-то сделать для моего счастья или спрашиваете, что для моего счастья должна сделать я?
В любом случае, спасибо Вам за добрые пожелания..)))
вы уже сделали! , иногда приятно читать такие пожелания - СПАСИБО!!!
Хотения мало, людям нужны равные возможности и много свободного времени. Так ведь было когда-то.