Общество
// Эпилог // По вам кризис проехался? // Вы его вообще почувствовали? // Сейчас как дела? //
проехался конечно. я в нищете.
не то что бы очень но и не совсем
Ещё как проехался! Думаю, что последствия необратимы.
Какой кризис? Я вопли о нем только в СМИ слышала и читала.
Ничего не менялось, кризис не почувствовала и был ли он..?
уево, но живы
Некогда было его чувствовать. Работа, работа и еще раз работа. Лучшее средство. Чем сопли на кулак мотать, лучше трудиться надо. Кризис - он скорее в головах. Удачи всем, и много много дел, чтоб невпроворот, чтоб мысли дурные в голову не лезли.
Без постоянной работы уже 3 года, хреново.
Кризис в голове.
В сталинские времена мировые кризисы не касались народы России (СССР) .
В эпоху перестройки мирового кризиса не было, а у нас пусто на полках в магазинах, массовая безработица, полугодовые долги по пенсиям и зарплатам.
Сейчас вроде и в магазинах все есть, а на зарплату наемого работника купить все, что нужно - невозможно.
задачу дополнительного заработка каждый решает самостоятельно, смехотворное пособие безработным хватает рзве что на проезд в автотранспорте . Кризис продолжается для тех, кто или неможет или не хочет изменять свое отношение к действительности. Увы. каждый сам за себя. Социализм уничтожили в 90-е. А нынешний плановый капитализм против интересов большинства граждан России.
Решение?
Я ищу подработку, нахожу, работаю, живу.
Решение?
даже не почувствовала что был какой-то кризис