Общество
А как лично на Вас отразился кризис? И отразился ли вообще?
пока только на нервной системе отразился...
мы с мужем работаем, тьфу-тьфу, пока не сокращают, зарплату платят вовремя. Другой вопрос, что за время кризиса она обесценилась чуть -ли не в 2 раза. Плюс небольшая сумма на сберкнижке - что с ней делать ума не приложу. Снять и купить доллары - так они сразу поле этого небось упадут в цене. Купить бытовую технику - вроде необходимый минимум есть и сумма откладывается на учебу ребенку. Что делать, не знаю.
Сергей Голубев
Всё как в нашей семье...
Артур Гатауллин
Сейчас говорят люди стали золото скупать.
А доллары говорят обесценятся вообще. Короче слухов много но ничего конкретного!
Он работал в банке на Таганке,
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.
Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов.. .
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Мудаков.
Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правленья
Он столкнулся на свою беду.
И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
- Знаешь, Митя, нам пришел пиzdец
На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла.. .
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.
Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов.. .
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Мудаков.
Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правленья
Он столкнулся на свою беду.
И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
- Знаешь, Митя, нам пришел пиzdец
На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла.. .
Артур Гатауллин
Позитивно очень...
Меня пока Бог миловал, а вот братуха пишет с Якутии, что дела плохи.. . У них горнообагатительный комбинат остановился -- есть опасения, что всю зиму будут сидеть без работы...
В связи с кризисом на фирме у нас теперь четырехдневка. И зарплата соответственно меньше.
Такой вопрос нужно будет задать после кризиса, уверен ответ будет (100%-отразился) , у всех. Кто ответит (не отразился) -соврёт.
na mne nikak.ya ne rabotayu))))
мы собирались куда нибудь в сторону ямайки ...А ТЕПЕРЬ на карпаты не хватает!!!
Артур Гатауллин
Очень сочувствую...
Всё подорожало а денег не прибавили :(((
Често и не узнал бы о нём, если бы здесь часто о нём не напоминали.
Артур Гатауллин
Вся страна о нем говорит не возможно этого не знать.
Ну он коснётся то точно всех, и это отразится на подорожании цен в магазинах (инфляция)
Никак