Общество
Как на вас отразился кризис в России? Почувствовали ли вы его?
Кризис меня почти не тронул ...
Конечно почувствовал, что то у меня пятка стала чаще чесаться :))))))))))
Олеся Ионова
А мыть чаще просто не пробовал?:-
ага, горячее дыхание в затылок...
Деньгм обесцениваются.
Пока нет.
Дык мы его каждый день заходя в магазин и проходя обменники чувствуем. Обещанная стабилизация и благополучие в действии!:
Да, нас правительство наше обобрало на треть и, думаю ограбит ещё .
Для меня он и не начанался....
кризис у народа в мозгах!
У нас, например, в городе идут сокращения на предприятиях, один из крупнейших заводов отправил работников на месяц в отпуск за свой счет (а это несколько тысяч человек) , и не сокращают и зарплату не дают, а ведь счета за квартиру и прочее никто не отменял. Бензин дешевеет, а проезд подорожал. С нового года увеличились цены буквально на все, но зарплату никто поднимать не собирается! У меня на работе начальство предупредило, будем увольнять по любому поводу на фоне кризиса.. . а на мебельной фабрике издали приказ о прекращении приема на работу.. . Я работаю в проектном институте, с нового года количество проектируемых объектов резко сократилось, фактически мы сидим без работы. Многим задерживают зарплату, лишают премий и т. д. Самое неприятное это непредсказуемость завтрашнего дня, не знаешь чего ждать и получишь ли завтра зарплату, а ведь у многих долги по кредитам на несколько лет.. . В выходные хотели купить вытяжку на кухню, объездили весь город и зашли в 1,5 десятка магазинов бытовой техники, я была удивлена.. . пустые полки и ни одного покупателя....
да, почувствовал: цены поднялись на всё, а зарплату поднимать и не думают - ссылаются на кризис, следовательно, реально я стал получать меньше
Только по денежкам.
Нет. Работы валом жрать есть все ОК!!!
Да пока ещё не почувствовала, так, одни разговоры!
да, зарплата снизилась, а цены на все продукты, товары и проезд увеличились...
зарплаты задерживабт
денег нет
жрать нет
транспорт подорожал
денег нет
жрать нет
транспорт подорожал
пока не чувствую, но страх потери крупной суммы денег существует, стал чаще думать как их сохранить
nea.ne ispitala.ya ne rabotayu.
Неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок чувствуется довольно отчетливо.
И декабрь не оплатили.
Конечно да. Я работаю в строительстве, так там вообще ж.. а, наверное придется искать другую работу.
В деревнях и селах непочуствовали у них хронический кризис. Школы детские сади закрыли. Колхозы и совхозы разрушили. Кто как может выживает.
Милая.... кризис еще даже и не начинался.... всё еще впереди... так что нужно готовиться морально сейчас!
конечно да
Пока нет. Да и вряд ли простой человек так уж сильно ощутит этот удар. Ну да, цены немного взлетят, дальше что? Проходили уже, не умерли же?
определенно, какие-то последствия есть!!! и не маленькие!!! один только уровень безработных повысился на 20%и ведь это еще только начало, так что рано еще подводить итоги!!!
я нет пока! с работы еще не уволили!
ага :)
Нет, даже и не знали, а что кризис? Юля, а твоё настоящее имя не Дмитрий?