Общество

Как лично на вас отразился кризис?

Аслан Камашев
Думаю, это один большой заговор сильных мира сего против своих же народов. кто-то прогорит, а кто-то очень даже нагреется на всем этом. . жаль людей.. . в панике и смятении мы проведем и весь наступающий год. надо держаться. возможно трудности сплотят многих, будем надеяться, что все переживут этот искуственно созданный кризис Достойно. Всем Терпения и Удачи!
Галина Волкова
Лучший ответ
В магазинах все дорожает, приходится уже выбирать, что нужно купить, а без чего можно перетоптаться и вообще как-то тревожно, что будет завтра, очень боюсь еще ухудшений, а ведь будут.
никак вообще мне 13
Задержки зарплаты, страх, знакомых увольняют. Говорят, снизят зарплату в ближ. время. Корогче пиздец подкрался незаметно.
Перед кризисом любимый дарил мне каждую неделю подарки. Ходили кадый день в рестораны и кафешечки. Теперь я сижуу дома не вижу его совсем. А он на приличной иномаке токсует. А вы говорите кризис.. . Блин (((
Запаниковала и перевела 2/3 сбережений в доллары, потом нервничала по этому поводу. А на уровне жизни - пока никак
Леонид Смолин
У меня почти никак, НО вокруг народ сокращают, заводы работают по 4 дня в неделю, по тв откровенную лапшу вешают.
Все обучающие программы сократили, включая бесплатное обучение английскому - гады.
Одним словом такое чуство, что меня разводят причем так искустно что я сам этому способствую.
Анна Климина
денег стало еще меньше
Ekaterina Smirnova
Зарплату сократили на 15% сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууки!!!
пака еще не очень сказался, но я уже задумалась - скоро у свекрови юбилей, детские утреники, новый год.... а зарплату выдают по запчастям ((
короче думаю, что скоро скажется.
да отразился потерей работы например, но я нашла другую а вот мужу сложней найти причем потеряли работу практически одновременно хотя работали в разных совершенно компаниях
Zhazok Zhazok