Общество
Как лично на Вас отразился так называемый "кризис"?
Запарила эта страшилка. Ее придумали что бы бабки отмыть. "Такого кризиса еще не видел свет, пи.... дец уж близится, а кризиса все нет". И. Иртеньев
Александр Ягнешик
Если лично на вас не отразился, не значит что кризиса нет. Дальше собственного носа никто видеть не хочет... Я деньги не отмываю, у меня их просто теперь НЕТ. Как и работы. И у всех вокруг тоже. Можете сидеть и радоваться дальше. У вас видимо ни цены не повысились, ни на работе не сократили. Рада за вас.
Никак. Как Не было ничего, так и нет.
В Грецию не поехал.... только на Тунис хватило.
Для меня он не "так называемый", а очень даже реальный. И для меня, и для всех друзей и знакомых. Если на вас не отразился - очень за вас рада, но это не значит что кризиса нет.
ну. инфляция всё-таки ощущается. Стабильности нет. а так.... пока не ощутился. Я вот предыдущий кризис вспоминаю. Тогда у меня из 10 частников осталось только трое. но тем деваться было некуда (дети требовали логопедической помощи)
Отразился только на финансах: доход уменьшился в 2 раза, расходы увеличились в 1.5 раза.
В остальном - духом не падаем, бывало и хуже. Главное, что все живы и здоровы.
Деньжат стало поменьше.
На технику больше денег трачу.
А что это такое. Первый раз слышу.
Если ты кризис обзываешь"так называемый",тебе не понять.
Конкретно отразился. Зарплату не повышали 2 года, а цену за квартиру с января с 90 у. е. (снимаю) до 130 у. е. С учетом того, что сам у. е. подорожал на 20 %. Про цены в магазине уже и не говорю.
положительно.. . денег стало меньше и жизнь стала спокойнее)))
никак абсолютно
никак
В Турцию съездила