Общество
лично мне,по барабану все эти кризисы и газовые заморочки... а ВАМ?
это ведь, если по большому счету, нас не касается ))))) как не крути, все равно- не повлияет наше мнение )))))))
А у меня барабана. . нет..
Да нет, уже касается - зарплату мужу сократили, премий не будет неопределённое время. Заказов нет, могут отправить в бессрочный неоплачиваемый отпуск.
Если ты живешь в доме, где отопление на угле, а воду носишь ведрами из колонки - абсолютно согласен, тебе это до лампочки. Но тарифы на газ для российских потребителей прямо зависят от того, будут платить за наш газ или его разворуют Ющенко и Тимошенко. Для всех остальных граждан РФ попытка пресечь воровство - это размер оплаты коммунальных услуг в будущем.
Причем это не зависит от того понимают они это или нет.
лично мне-12-ей девочке точно по барабану
Мне нет, боюсь, что на работе могут сократить меня и мужа
Уже удалили мондерматоры
Если вы работаете в реальном секторе экономики, то вас это точно не коснется. Мне тоже по барабану. специально барабан приобрела. Играю. (
или барабаню, соседи скажут)
Мне просто интерестно что дальшебудет, а так пофиг. Лично мне видется как его искуственно раздувают.
нас не касается, но за родную страну-то обидно. Хохлы совсем обарзели.
по барабану - все что ни делается делается к лучшему
может по большому счету и не касается, но гостей на праздники поубавилось, может так и народ отрезвеет, а вот дети наши могут и духом упасть кому нужны рабочие руки без опыта работы?
Вот и получается у молодежи нет стимула рожать, брать ипотеку их кинули - и не слабо по большому счету. А ты на работе как можешь поддержать пацана?
к сожалению касается всех, без исключения. только в большей или меньшей степени
Людмила Симонова (Васечкина)
Это смотря где вы живете и работаете.