Да. Отказался от нескольких дорогостоящих покупок.
Предприятие на котором работаю до сих пор на грани банкротства и просто чудом не закрылось. Постоянно пытаются всем урезать зарплаты и побольше содрать денег с клиентов.
Москва.
Общество
вы почувствовали на себе последствия начавшегося в 2014 году кризиса в России?
Яна Емельянова
меня это радует : )
Нет конечно. Мой труд всегда востребован. При любой власти. Маникюршей работаю
это только деревня не почувствовала кризис, все кто что то хотел сделать планы на будущее всёё рухнуло, впрочем как и 98 г только тогда стали зарплату повышать а сейчас и надеятся не стоит, надо сдела индексацию по курсу на 2013 год и платить вертуально в евро но в реале в рублях
Повысились цены на проезд, на многие продукты, услуги ЖКХ... Мой бюджет трещит по швам!
Поувствовал...
А что в России кризис ? -даже и не заметил -а как он должен проявляться ?
мысли отстутсвуют, только на уровне неприятных ощущений в пустом желудке и постороннем предмете в длинной кишке
Да, стал экономить на всем, хотя у нас в городе собственно кризис был можно сказать всегда, зарплаты не высоки, работы мало, иномарку я и не планировал покупать, вообще привык довольствоваться малым. Недавно даже перешел со станка для бритья Gillette последней модели с дорогими лезвиями и гелем на более дешевый, которым пользовался раньше, при чем бреет нисколько не хуже чем новый, но дешевле с несколько раз :). Так что все нормально если есть куда отступить.
Да, на работе мало работы.
с 1991 кризис еще не прекращался полностью
Екатерина Зязева
Вот уж это точно! Мишка Горбачев во всем виноват. Затеял перестройку!