Общество

А ВЫ верите, что ваши телефоны прослушивают, а ответы вычитывают...службы внешней разведки?))))))

Андрей Козьмин
это не вера, это знание.
;)
Сергеев Юрий
Лучший ответ
Да и пусть себе читают и слушают, коли охота на это есть.
Tемiр Махов
Нет. На крайняк где-то сидит робот и отлавливает определённые словосочетания. Если отловит что-то подозрительное, тогда это передаётся аналитику, а так никто ничего не слушает и не читает.
Елена Аутина
Разведка узнает в социальных сетях, много интересного...
Ну не верю, что внешняя разведка. У нее другие функции. Там другие ребятушки шуруют. Из другого управления.
Да мы маленькие сошки, до которых никому нет дела. Ваши разговоры интересны только вам
Андрей Шпек
А как же! А еще у нас у всех во лбу микродатчик, а в запястье вмонтирован чип с индивидуальным номером. И Брюс Ли с Элвисом живы, а в 2012 году мы все улетим на Марс, а вот Гитлер, бедняга, так и останется в Аргентине.
Если у вас нет шизофрении, то это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят!...)
Вот им делать больше нечего
А*
Анастасия *о*
То что телефоны прослушиваются и весь интернет под неусыпным оком спецслужб сомнений никаких нет. Только наивный поверит что это не так !
А и хрен с ним! Я по нему .. о х.. . и пряниках ...болтаю!
Roman Semenenko
гы!! ! нет, конечно... никому лично я, например, на хер не нужен!! ! но призадумайтесь, только в рашке есть понятие ВНЕШНЯЯ разведка... значит есть и ВНУТРЕННЯЯ... только в рашке спецслужбы работают и против своих граждан тоже, только в рашке правоохранительные органы воюют с правозащитными организациями, по сути являясь антонимами в русском языке...
Галина Осипова
Делать службам внешней разведки больше нечего как всякие бредни читать и слушать))) )
Не верю.
Дима Осипов
А им больше заняться там нечем?
Конесно )) У меня вообще куча фобий )))
Олег Чуклин
Разведка эти бредни сейчас не слушает, для этого техника есть, тот-же центральный сервер телефонной компании, вот там и хранятся все разговоры за последние 5 лет в виде MP3 файлов.

А если нужно кого-то прослушать, дают официальный запрос и получают на диске все разговоры.
Андрей Новаев
Ооо! У меня в резинке от трусов датчик съеденной колбасы:)))
Mamuka Gujabidze
Я думаю тут мало кто может заинтересовать СВР!
А вот ребята из Кащенко возможно тут найдут ценные экземпляры)))
приплыли
Нет, это делают только тем. у кого надо!
а правительственный сайт это одноклассники ане все прочие.
Светлана Банина(Бондарь) Этот тоже...Кстати, написал Медведеву в блоге про чудачества одного из мудораторов....Его не стало.
ни верю
Может скорее внутренние спецлужбы
Resul Rustamuw
В это верят параноики и шизофреники. Если Вы одна из них - я не удивлен.
А нам все равно ©
ВАм нет?
Сергей Клинов
ну если только есть (появится) повод.... С технической точки возможно все. Возможно реагировать на определенное слово или фразу. Фраза "не телефонный разговор" более чем актуальна.
могут в любой момент начать даже если вы не говорите, а просто телефон находиться рядом
Нет это не так
M9
Muslima 9