Общество

Вы уверены, что Ваш телефон нелегально не прослушивают?

Несомненно прослушивают.
А ещё- подглядывают за мной через телевизор и поднюхивают через канализацию!! !

Как страшно жить! (с)
Кожевников Анатолий
Лучший ответ
Вообще-то при прослушке слышны щелчки.
Сергей Смирнов
Да кому я нужна???
Ислам Даушев
Moldir Jarilkap Нам, может мы хотим знать, как ты))).
Ну и пусть! У того, кто подслушивает, потом может крыша съехать, или бром пить.
Юрий Денисов
Мне глубоко фиолетово... пусть слушают ))
техническая возможность есть, даже если трубка выключена. но не льстите себе, вы "им" не интересны. )))
Эрни C
Пускаи слушают.
Неужели кому-то интересно, как чувствует себя моя мама?? ? Или с каким весом родилась племянница моей подруги? )))
Вот, если б письма в инете "прослушивались"... нелегально.. . ((((
Это было бы.. . малоприятно.. . )))))
Но, все равно - НЕ СТРАШНО!! ! ))))
Лена Крючкова
мне не жалко...
специально никто телефон не прослушивает ...просто он проходит через такую систему в ней программа -она реагирует на ключевые слова ( они разные . от слэнга террористов, до зэковской фени ) и когда программа распознаёт такое - автоматически включает запись (после оператор прослушивает )
Враги, кругом враги. Удивляются буржуины - Что это за страна, где каждый мальчиш знает военную тайну?
Indira Temirbayeva
уверена, что прослушивается....
да
Я вообще ни в чем не уверен, но не думаю, что кому-то (кроме, конечно, инопланетян )))) интересно слушать разговоры на бытовые темы
Пусть слушают такого услышат из области анатомии извилины выпрямятся
Земa Наджафова
Вполне возможно. Я уже ни чему не удивляюсь
D=
Dauren =Kyker=
Угу. И вообще. .
Если у вас еще нет паранои, это не значит, что за вами уже не следят..
А-С-Я А-С-Я
я не уверен, но пусть слушают - мне не жалко :-)))
Элеонора Д
мой слушают
Asel Kutynbetova
СБУ работает на полную катушку!!!
Наташа Козина
Нет, не уверена! Но за то пусть потом не жалуются, что от "девичьих" разговоров у них уши вянут!!!
Это стоит 3.300 евро в сутки
В(
Владимир (-)
Ой, да и пусть прослушивают, долго не выдержат - уши завянут!
Роман Рыжов
Нет конечно не уверена, ну и пусть, я ни очем таком не розговариваю что их бы заинтересовало.
Юлия Бунакова
А мне без разницы, я все равно не выездной))) , секрет знаю большой))).
Оля Чиликова про Прасковью что ли?
Очень не уверен.
Уверен. Ибо кому это надо? !
А чисто технически это просто, и вы даже не узнаете.
Не исключено.
Артём Ежов
Не всегда
Камиля Илиева
по законодательству нельзя. только со специального распоряжения служб. а то можно в суд подать. это ж вмешательство в личную жизнь. у нас в конторе хоть и говорят шефы, что прослушивают телефоны и мобильные и такие, а все знают что на самом деле это брехня
Эля Каракай
Всё необходимое я скажу на ушко.... без телефона.... так интересней
Если Вы никому не нужны из ФСБ, ГРУ и т. д. , то уверена, что никому это не интересно:)
Walery Malcev