Общество
А у Вас есть какой-нибудь человек (знаменитый), который Вам очень нравится именно поведением, отношением к жизни?
Кто он?
Джоли

Раушан Балтабаева
Уууу, сталинист, сука. Чтобы ты на ежа сел.
Билл Гейтс. Самый богатый человек в мире, который живет не ради денег. Он уже потратил на других более 40-ка млд долларов!
Памела Андерсон
я не общаюсь с людьми которые мне не нравятся
Брюс Уиллис
Пётр Мамонов
Был такой, но он уже умер - Дмитрий Сергеевич Лихачёв, истинный петербуржец...
Да тот же Илларионов, его пнули ищ советников президента, а он на веоике с рюкзачком разъезжает и дает интервью на обочине - сентябрьский крисиз еще зимой предсказал и дальше поехал
Сергей (Буба) Бобунец из гр. Смысловые галлюцинации. Мой единомышленник, приятно пообщатъся, хотъ и не такая уж знаменитостъ..
Фёдор Конюхов
Есть :))
Валерий Кипелов, да. . Именно как человек :)
Густав Густавович Шпет, - ученик Челпанова и Гуссерля, Соловьева и Кн. Трубецких, друг Ахматовой С. Чернова, Гумилева и многих творцов Серебрянного Века, друг Станиславского и Я. Свердлова, талантливый историк, филосов, филолог, психолог, методолог, лингвист, исключительный полиглот, основатель академии искусства, отец этнопсихологии и просто - хороший, порядочный человек, семьянин и.. . не смотря на то что по корням он дворянин с польско-еврейской кровью - человек удивительной русской души.. . как из всего выше сказанного понятно - он плохо кончил, расстрелян в Твери в 1937 году. Вымаран из истории и науки, реабилитирован поздно, и не слишком известен.
Герман Стерлигов. Лимонов ( но не зато что он П. просто по жизни прикольный) Мэл Гибсон. (Многодетный. Алкаш, религиозный, антисимит- вылетый я только богатый и таланливый. ) это из ныне живущих кто сразу на ум прешол. аА из умерщих можно простонь расписать.
Диоген
Памела Андерсон.
Жириновский
Андрон Кончаловский
В. В. Путин
София Ротару
Есть один. Родился в яслях, не выбрал красивую внешность. А когда проходил мимо людей бал таким магнитом, что мог просто сказать: следуй за Мной, и те шли с радостью. Его ученик мог просто так голову на Ему на грудь положить за едой. Кому бы вы могли так сделать и чувствовать себя уютно? Замечательный Человек. Всё мне в Нём нравиться.
Дмитрий Токарев
Кто же это, не напишете? :)
Валерий Леонтьев!!!
Юлия Савичева.
Мы даже внешне похожи)
Николай Дроздов ("В Мире животных")
Алла Борисовна Пугачёва.