Общество

скажите мне афоризм,пословицу или фразу которая вам очень нравится?

Trance Forever!!!!Armin - The Best!!!!
Anna Erasova
Лучший ответ
Демократия штука очень скверная, но ничего лучшего люди не придумали.
Igor Andilevko
циник это человек который всему знает цену но ничего не ценит. О. Уайлд

не можешь предотвратить - возглавь!

никогда ничего не замышляйте против России. на любую вашу хитрость она ответит своей неподражаемой глупостью

будь прост, но не слишком. простейшее - амёба

вопрос который действительно меня интересует: сумасшедший я или все остальные вокруг? А. Эйнштейн
"Желание -тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"
"Кораблю, который не знает, в какой порт пыть - никакой ветер не будет попутным"
"Без самоограничения не бывает самоуважения, без самоуважения не бывает храбрости"
"Тот то бежит с поля битвы будет вынужден биться вновь"
Чем глубже влез, тем ближе вылез.

Есть мужик, крути мужиком, нет мужика - крути обруч.
Kyrgyz Kyrgyz
Никогда ничего не проси...
Бочонок здоровья смешайте с любовью,
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
удачи добавьте побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте
"Читайте классику - там всё написано"

Всё, что у нас в жизни творилось, творится и ещё произойдёт - всё это уже где-то когда-то с кем-то было и кто-то по этому поводу что-то написал. Главное знать, где прочитать.
Олег Реутов
лучше помучиться.
^dinara ^
Все генитальное просто
Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать
Tретий не лишний! Третий запасной.
Смысл одной общеизвестной басни в том, что только лишившись сыра ворона обрела свободу слова.. .

"...ведь лучше быть царём в аду, чем рабом на небе"
Ci vis pacem - para belum
баня очищает ...( из фильма Ирония судьбы)
Не делай добра, не будет зла! Хочется по хорошему, а получается как всегда!
Татьяна Осина
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)