Общество
скажите мне афоризм,пословицу или фразу которая вам очень нравится?
Trance Forever!!!!Armin - The Best!!!!
Демократия штука очень скверная, но ничего лучшего люди не придумали.
циник это человек который всему знает цену но ничего не ценит. О. Уайлд
не можешь предотвратить - возглавь!
никогда ничего не замышляйте против России. на любую вашу хитрость она ответит своей неподражаемой глупостью
будь прост, но не слишком. простейшее - амёба
вопрос который действительно меня интересует: сумасшедший я или все остальные вокруг? А. Эйнштейн
не можешь предотвратить - возглавь!
"Желание -тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"
"Кораблю, который не знает, в какой порт пыть - никакой ветер не будет попутным"
"Без самоограничения не бывает самоуважения, без самоуважения не бывает храбрости"
"Тот то бежит с поля битвы будет вынужден биться вновь"
Чем глубже влез, тем ближе вылез.
Есть мужик, крути мужиком, нет мужика - крути обруч.
Никогда ничего не проси...
Бочонок здоровья смешайте с любовью,
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
удачи добавьте побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
удачи добавьте побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте
"Читайте классику - там всё написано"
Всё, что у нас в жизни творилось, творится и ещё произойдёт - всё это уже где-то когда-то с кем-то было и кто-то по этому поводу что-то написал. Главное знать, где прочитать.
лучше помучиться.
Все генитальное просто
Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут
Полегчало нашей бабушке - пореже стала дышать
Tретий не лишний! Третий запасной.
Смысл одной общеизвестной басни в том, что только лишившись сыра ворона обрела свободу слова.. .
"...ведь лучше быть царём в аду, чем рабом на небе"
Ci vis pacem - para belum
баня очищает ...( из фильма Ирония судьбы)
Не делай добра, не будет зла! Хочется по хорошему, а получается как всегда!
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)