Общество

Америка сходит сума?

Шестилетняя американка, врезавшаяся на велосипеде в пенсионерку, может предстать перед судом. Такое постановление вынес высший суд Нью-Йорка. "В апреле прошлого года четырехлетняя Джульет Брайтмен и ее сверстник Джейкоб Кон, катаясь на четырехколесном велосипеде на Манхэттене, врезались в 87-летнюю женщину, которая не спеша прогуливалась по дорожкам. Пенсионерка, получившая в результате перелом шейки бедра, легла в больницу, чтобы сделать операцию, и через три месяца скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с происшествием. Тем не менее наследники пострадавшей обратились в суд с иском против малолетних «преступников», а также против их матерей, которые сидели рядом, но плохо следили за детьми. Инцидент произошел за три месяца до того, как девочке должно было исполниться пять лет, она предстанет перед судом. А вот маленькому Джейкобу повезло больше: на тот момент ему не было четырех лет, поэтому отвечать будут его родители." Может ещё новорожденных судить будут за то что причинили боль матери во время своего рождения?
Anna Redloff
Ну да.. . америка сходит с ума.. . А наша Россия не сошла, отмазывая детей олигархов и прочих великовозрастных отпрысков родителей при кормушке за откровенное убийство, ну ходя бы взять Шавенкову и т. д.
А за детьми следить надо! И за смерть старушки по вине своих чад должны отвечать родители - не уследили!
Григорий Корольчук
Лучший ответ
давно уже сощла
Николай Глазов
Олеся Cофронова Пенсионерка, получившая в результате перелом шейки бедра, легла в больницу, чтобы сделать операцию, и через три месяца скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с происшествием.))) перелом шейки бедра не связан с организмом в целом??? я куею в этом балагане))) ржу..)))
это идиот писал или это так и было)) или у вас с анализом и синтезом рамсы совсем тогды ой конечно. а законы и в россии примерно такиеже как там,и отвечать за своих детей родители обязаны И ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНУ, интересно сколько дебилов вас поддержат , будем считать ваш вопрос тестом на дебильность в россии или вы несогласны??))
Ну что ж - от сумы...
В Америке полно людей которых хлебом не корми, а дай с кем нибудь посудиться. Тем более, что в случае выигрыша дело пахнет миллионами долларов. А то и сотнями миллионов.
Геннадий Т .
На таких дурацких судебных перепалках зараждаются новые юридические законы - об отмене смертной казни, о возмещении ущерба и так далее. Безусловно они сырые и невозможно переварить!
Александр Юдин
Мне интересно кто придумывает такие истории?))) Ну смешно же))
Mrpaul Boss
и мир тоже
Пенсионерка, получившая в результате перелом шейки бедра, легла в больницу, чтобы сделать операцию, и через три месяца скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с происшествием.)) ) перелом шейки бедра не связан с организмом в целом?? ? я куею в этом балагане)) ) ржу..)) )
это идиот писал или это так и было) ) или у вас с анализом и синтезом рамсы совсем тогды ой конечно. а законы и в россии примерно такиеже как там, и отвечать за своих детей родители обязаны И ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНУ, интересно сколько дебилов вас поддержат, будем считать ваш вопрос тестом на дебильность в россии или вы несогласны??) )
Анна Колесникова петя, ты всех дебилами считаешь? тяжело на свете жить, когда кругом дебилы?
Хамит Мухаметжанов я очень хочу знать имя АВТОРА ЭТОЙ ЗАМЕТКИ и его СПЕЦИАЛЬНОСТЬ))) ведь он наверняка работает на государство И КАК Я ВИЖУ СОВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕПРИГОДЕН, ))) ИМЯ АВТОРА В СТУДИЮ,,,,
Нет, просто в Америке когда происходит что-то ненормальное об этом трубят все средства массовой информации, а например, у нас основные (государственные) СМИ независимо от положения дел обсуждают проблематику в духе "борьбы хорошего с лучшим".
Люди, ну почему вы все такие недалекие и поверхностные?!
I.
Infinity .
бред) или бабушку звали Роза Львовна
Надежда Галай
Вы все сходите с ума, потребительское общество!!!
Рита Ткаченко
Хамит Мухаметжанов Пенсионерка, получившая в результате перелом шейки бедра, легла в больницу, чтобы сделать операцию, и через три месяца скончалась из-за проблем со здоровьем, никак не связанных с происшествием.))) перелом шейки бедра не связан с организмом в целом??? я куею в этом балагане))) ржу..)))
...весь мир...
Tony Isuct
Недавно суд огласил решение девочке дали 3 пожизненных срока маленький Джейкоб проходит принудительный курс по устроению гнева.
это точно сумасшевстие
Татьяна Колесникова четырёхлетнево ребёнка он же не думал что делал