Общество

А не пришло ли время освободить Красную площадь от "могильника",а "мумию" отправить в кунсткамеру в Петроград?

давно пора, но танки пройдут по толпе краснофлажковых ...может дождаться пока старые коммунисты помруть? кстати мумию можно и обязательно в Ленинград !!!(я знаю что такого города нет, но только там место мумии)
Андрей Ерофеев
Лучший ответ
Задайте вопрос о национальности Медведева и считайте, что ветрянкой переболели.
А давайте на лет так 20ть опять забудем об этом вопросе! Смениться мэр, президент, правительство.. .
И кому он будет мешать на этот раз? мешать проводить парады с радужным флагом? Типа - Мы тут "парад Любви" проводим -а тут мумия мертвая лежит?))) )

Надо промсто покрасить мавзолей в цвет кремлевской стены -и кирпичики нарисовать!))
Давно пора предать тело земле. Каким бы не был человек, это уже издевательство над телом и душой
Тебе жить легче будет?
Надежда Яценко
коммунисты с ума посходят, хотя по-моему и им на него давно наплевать (хотя тут сложнее, но не буду это пересказывать)
был анекдот такой-большевики-это те, кто Ленина живым видели, а коммунисты его в гробу видели
да и помимо него там могил хватает-и обычных, и урн замурованных-их-то куда? (много же там людей нормальных лежит, зачем от них освобождать?)
Не забудьте и из Кремля мусор вымести.
А у нас давно на кладбище (Красной Площади) проходят парады и концерты, стоит ли мертвых ворошить, пусть лежат, как лежали, они уже к музыке привыкли.
Мне вообще то плевать. Но Николашку то, собаку, канонизировали. А ведь он сколь народу в крови утопил
Только не Петроград а в Санкт-Петербург.
Мертвых должны придавать землееее.
Время пришло, вообще это дикость!
Balzhima Tudupova