при коммунизме - все общее, следовательно скоммуниздив - человек не украл, а просто взял свою долю
Тогда как скапитализдив - это уже похоже на кражу
Общество
Скапидализдить,как не крути выгоднее,чем скоммуниздить.Или как?Или как обычно?
Дохтур!... СпионЭрить лучшее, первый завсегда больше подгребёт и охватит, тьфу! отхватит и переведёт на старушку ...как обычно! Т. Ф. Или как? =))
зато писать труднее...
А отдемократить - лучше, чем отодрать?
Скапитализдив, получаешь чувство глубокого (как обычно) удовлетворения, натянув проклятых капиталистов.
Если судить по Ходорковскому?? ?
-Получается скоммуниздить БЕЗОПАСНЕЕ!! !
А значит - ВЫГОДНЕЕ (было-)))
Вот так, как обычно..
А значит - ВЫГОДНЕЕ (было-)))
Вот так, как обычно..
Ну да! Тут уже, типа, не своё крадешь!
Алексей Дмитринёв
Свое не крали, свое домой несли, за что ласково прозваны были "несунами".
Таки это не по нашему: капитализдить!
вот скоммуниздить всё таки привычнее))))
Лена Пушкарева
По нашему говоришь?
Хм.
По нашему - ВЗЯТЬ!
Но уж никак не поделить.
Рад приветствовать:-)))))ооо=ох!Рад!
Хм.
По нашему - ВЗЯТЬ!
Но уж никак не поделить.
Рад приветствовать:-)))))ооо=ох!Рад!
И так и так тот кто ...это сделал вприкупе, но вопрос надолго ли?
Трудно утверждать наверняка, док..)) ,
шо капитализдить будут вполсилы...)) ,
ток на основании тогъо,
шо в своё время
плохо откоммуниздили..)))))
шо капитализдить будут вполсилы...)) ,
ток на основании тогъо,
шо в своё время
плохо откоммуниздили..)))))
Ну-у-у, кто мог в деЦЦтве
выгодно спионерить,
тому нет разниЦЦы -
скоммуниздить, или
скапитализдить...: -)
выгодно спионерить,
тому нет разниЦЦы -
скоммуниздить, или
скапитализдить...: -)
Когда коммуниздить стало нечего, придумали демократию и рыночную экономику=)
Создали условия... шоб @@издить по-крупному.
а у на с говорят - украл.
Mystical Fox
ой-ёй-ёй-ёй-ёй! моя сладкая не поставила ни одной оценочки! ) А раньше и ЛО бывало! )
Может и выгоднее...
Я как-то и то и другое связываю с местом потери сил и энергии...
или как) )
Нам эти измы без разницы. . было бы что п@здить!!!))
Не не не!! ! Я давным -давно спионерить попыталась--на всю жизнь зареклась))))
Господи где это слово откапали? Мне как обычно и легче и роднее как не крути а скоммуниздить Выгоду СКАПИТАЛИЗДЫ ищут Вот так а как еще ?
Выгодно только когда в особо крупных размерах, а как с*******издить - это уже нужно ориентироваться на местности
Первое -значит по крупному и без последствий, второе - только для избранных.
Воть скоммуниздом, было чего и скоммуниздить.. . так запросто
...а воть скапидализдить... так запросто у скапидалистов... это уж тюрьма плачет)))))))