Общество

Такая ситуация познакомился с девушкой в интернете

но у нее есть парень в реале, живем далеко друг от друга но я готов на все ради нее! что сделать чтобы она стала моей?
влюби её всебя
открой свои чувства
но не перегибай палку - ведь она может начать тебя использовать
Виктория Четвергова
Лучший ответ
для начала надо убедится та ли это девушка и девушка ли вообще с которой общаешься ее ли фотки и тд а потом уж думать, в интернете 100% нельзя доверять никому
найти себе реальную девушку и переспать с ней, другие варианты исключаюцо:)
Алмат Алмат
Езжай, разберись. Дальше уже будет видно, что к чему.
Alinka Vladimirovna
Ой, ещё один сумащедший (((((((((((((((
А ты продолжай мысль: ) Добился ты её, живёте вы вместе, вроде бы даже счастливы, а она хлоп, и находит себе такого же "горячего" парня в интернете, ну или где либо ещё, а потом соскакивает к нему: ) Как ты себя будешь ощущать?:)
Мой ответ покажется унылым, но советую выбросить всю эту историю из головы, в интернете вообще в каждую встречную влюбляешься, а если у неё кто-то есть в реале, то она с тобой общается просто от скуки.
Сначала попробуйте встретится, пообщаться, а уж потом делайте выводы, на все ли вы будете готовы ради нее потом, после нескольких встреч!
Marjan Isaeva
такой один жене моей звонил, така любов у них онлайн была, я аж прослизился, а как к делу дошло так: живём далеко, мы просто друзья ,,тьфу!! ставь реальные цели и не путай сопли в сети и реал