Общество

почему коммунистов не становится меньше?

Всё больше людей разочаровываются в настоящем строе, а реальную силу способную противостоять "демократам" видят вероятно только в коммунистах.
Sergeeva14
Лучший ответ
Свобода-равенство-братство лучше, чем этот ублюдочный капитализм.
Путинизм себя неоправдал!!!
Sam Winchaster
Да их в обществе совсем и не заметно. А вот безграмотных оболдуев, которые нажираются сладостей до усрачки, аж девать некуда.
что может быть лучше коммунизма? Тем более живы те кто жил при социализме!
Angeliсa Odintsova
потому что "счастье для всех"-слишком притягательная мечта.
охмуряют народ! Не успокоятся никак.
Конечно: идеи вроде "кто был ничем, тот станет всем", а также "отнять и поделить" все так же популярны среди любителей халявы и рабства.

Кто предпочитает сам принимать в своей жизни все решения и надеяться на собственные силы, тот за коммуняк не голосует.
Стас Белый
их вообще не вижу.
Лейла Быкова
размножаются...))
блаженен тот, кто верует))))))
гады - не умирают....
Андрей Корнев
Да нет, их всё таки становится меньше, покрайней мере в Украине. Их я бы сказал вымирают понемногу в Украине, потому что уж очень много врагов у коммунистов в Украине, это начиная с украинских националистов и заканчивая европой в которую стремится Украина, Америка которая тоже уже сидит в Украине и прямая противоположность коммунистическому строю, предприниматели против коммунизма, евреи не любят коммунизма и так далее.. . Вымерают коммунистически настроенных пенсионеров в основном медицинскими методами, в больницах сидят еврейские врачи которые делают всё что им скажет масонская ложа которая в Украине уже давно.
хорошая кормушка, вы их рожи видали? раскормили красные хоть прикуривай, борцы блин за трудовой народ.