Общество

Какую водку предпочитаете?

Русский стандарт!
Игорь Хорошавин
Лучший ответ
Настоящую
Измайловскую, производство г. Хабаровск, ул. дом, тел.
Никакую.
Сергей Дорощук
Из морозилки.
Nina Prittchina
Сколько не сжигали этот лес, а он вырастал снова, и сколько не убивали волков, а их стаи множились снова, и сколько не умирало людей, но снова и снова плодились они. Да бросьте, Ватсон, можно ли вообще хоть что-то сделать окончательно в этом мире? Хоть что-то довести до конца, до полного истребления, исчезновения? Вот, например, алкоголизм. Ну, в отдельно взятом случае отдельной личности. Да хоть бы и в отдельном случае, как вы выразились, отдельной личности. Сомневаюсь я, чтобы могли существовать ваши так называемые отдельные личности. Ну хорошо, допустим это только как абстракцию. Вот, например, Константин Анатольевич Бражников бросил пить. И больше не пьет. В его случае мы видим хорош сделанное, доведенное до конца нравственное усовершенствование. Скажем так, доведено оно до конца или нет – можно будет судить только после полного исчерпания Константином Анатольевичем его возможностей изменять свое решение, то есть, только после его смерти. Я бы не стал ставить вопрос так остро. Иногда люди действительно исправляются, и не нужно дожидаться смерти, чтобы увериться, что ими совершен окончательный выбор. Хотя я бы посомневался во всех случаях. Знаете, есть такой вопрос: какая сумма денег понадобилась бы, чтобы вы изменили своим убеждениям? Обычно, когда люди говорят «Ни за какие деньги» , они не имеют ввиду того, что деньги могут быть не только такими, которые лежат у них на счете в Сбербанке, но и гораздо большими, гораздо. Например, миллиард или триллион. Так что Ваш Бражников может быть и отречется от своей трезвости за миллиард. Знаете ли, Ватсон, сегодняшний день меня уговорил считать, что количество счастья и несчастья в жизни человека и человечества вообще есть постоянная величина. Подруга друга недавно похудела. А надо сказать, что она испытывала муки самоотвращения, когда смотрела в зеркало, она брала, как котов за шкирку, собственные бока, трясла ими и говорила себе гадкие слова. Каждый день она проводила пятиминутку самоотвращения перед зеркалом. Но на помощь к ней пришел профессор Столешников и обучил правильным методам голодания, и вот теперь она стройна, как девочка. Казалось бы, вот оно, счастье, мечта сбылась. Но что-то есть в этих сбывшихся мечтах такое, что делает результат горьким и ненужным. Скажите, что? Может, это примесь гордыни? Если результат достигается для удовлетворения личного тщеславия достигавшего его лица, то по определению результат оказывается не изменением, а бутафорией, помадой, макияжем, вброшенным в референтную группу вызовом. Толпа суждений, предполагаемая оценочная комиссия, глас народа, он же глаз народа, присматривающий за каждым из нас изнутри, и в самом деле снисходительно прищурится, увидев бывшую толстушку стройняшкой. Но в том и дело, что ее уже знали как облупленную, и в тот же день, когда цифра на весах была достигнута и вызвала у нее эмоцию, обычно передаваемую тремя восклицательными знаками после англоманского «Yes-s-s», она потеряла перчатку, с полдороги вернулась домой за кошельком и сумкой, взяла не тот пакет, пропустила очередь в поликлинике, - короче говоря, она добрала норму самоотвращения до обычного предела. ТАК ЧТО, ДОРОГОЙ ВАТСОН, НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО, КАКУЮ ВОДКУ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ. Если даже никакой, то судьба все равно вас догонит. Отношение к себе есть величина постоянная, и не верьте, о, никогда не верьте шарлатанам, которые будут говорить вам о возможности перемен и счастья, как только вы измените отношение к себе. То существо, которое относится к нам с той стороны нашего внутреннего зеркала, не изменит своего отношения к нам, какие красивые лица мы бы не изображали перед этим зеркалом, и в какие красивые тела бы мы не одевались. Судьба – это приговор страшного суда, и ирония его состоит в том, что все боятся того, что он будет, в то время как реальность в том, что он уже был.
чай с лимоном
"абсолют" или "финляндия". из дешевых "высота"
Руслан Б-В
Все с одной бочки, однако...
5 озер
О! Напомнили! Интересно, а в морозилке она у меня не замерзла? Ща хряпну рюмашку
Nemiroff
Царская)))
Елена Конох
вообще не предпочитаю
водка называется не пью, а только турники!
белуга!!!
Безалкогольную)
Халявную
Водка Цельсий. Существует в продаже 4 вида. Любая хорошая. Никакой головной боли и признаков похмелья. Брали водку на бум. Цена абсолютно смешная в предела 200-250 рублей за бутылку. Увидите, берите не раздумывая!
*_*aleksandrovna )))
Дармовую! А вообще с Немирова можно начинать а потом.... куда кривая выведет!!!