Общество
отзыв посла из страны это недружелюбный шаг,или форма давления ,а может время Ч не за горами?
политические игры кончаются когда государства не приходят к косенсису...вот и слово из лексикона мишани меченого пригодилось...
Это на самом деле очень Резкая реакция. На Дипломатическом языке означает что Отношения поставлены на грань Разрыва. Мосты пока не сожжены, но все может быть ...Медведев, будь умным, не поставил бы Россию в Такое положение . Ведь это не первый случай, когда Россия портит свои отношения с целым рядом стран . Так можно остаться вообще в Изоляции.. . Не стоит забывать что Япония очень мощный игрок на Мировой арене . Экономика Японии на третьем месте после Америки и Китая, Россия вообще не в первой десятке ...Нельзя себя так вести с Страной, которая при желании может задушить экономически
Dias Prmahan
кого может придушить экономика, которая сама задыхается?
Развлекаловка для США. За веревочку они, скорей всего, дергают.
Так и будут торговаться и кривляться, щеки надувать.
осень, у японии сезонное обострение, они с 45 не согласны... все как прежде
Военный, запомни. Час "Ч", день "Д", год "Г". Не Х, не У и не Й. Нет времени Ч. Есть время "Ч + ."
Это дурость или всего лишь понты. Возможно кто-то решил поиграть мускулами или припугнуть
Они должны же хоть как-то реагировать, хотя ничего не изменится . Все это понимают.
Это всего лиш намёк на осложнения в политических и экономических взаимоотношениях!!!
Ничё не будет. Все в мире знают, что права на Кур у нас. Они не дёрнутся против всех, как мы Грузию отжарили...
Оксана Стражева
даааа...грузию мы победили...весь мир до сих пор содрогается...мы герои...
Настя Исаева
Япония это не Грузия! От Торговли с Ними зависит весь дальневосточный Регион ...Больше половины Бютжета идет оттуда