Общество
Можно ли бандеровцу сразу давать инвалидность как идиоту?
Этот "идиотизм" очень хорошо лечится! Два простых и надёжных лекарства : первое - лишить его "валютной" подкормки, и второе - заставить работать, хотя бы на собственное " пойло" ...Через пару месяцев, гарантированно, из "бандеровца" превратится в "комсомольца" !!!Для любого "хряка" безотказное средство - пустое "корыто" ...
Ты, Ему Ещё Пожизненную пенсию положи! Много чести!
Вы считаете идиотами всех людей, воевавших против Сталина и Гитлера или только тех, кто из УПА? Странный вопрос
А ему и дают. Модераторы.
Вешать таких надо. защитников отечества.
можно только без денежного пособия
бандеровцы -патриоты украины.
Марс
Вернее западной Украины, или юг и восток уже не люди?
Алия Ракишева
Быдлопатриоты
А что же давать тем, кто миллионы жизней невинных людей положил после 1917 года?
...называйте их ужо ...ющенковцы
Одновременно и как шизофренику!
начните с каменских. была такая СС дивизия РОНА, русская, между прочим. похлеще бандеровцев были. пококопайся в инете.
Лучше сразу американское гражданство. Чтоб наверняка
НУЖНО!!!)))
это те которые слушают Бандерос чтоли?
Бандеровский идиотизм не от хохляцкого тупорылого патриотизма с салом, гопаком и проперданными шароварами - это неистовая русофобия, проплаченная Соросом, вскормленная Бжезинским, насаждаемая Ющенко. Это не болезнь типа ангины. Это рак совести.
Безоговорочно
За инвалидность деньги придется платить и льготы там всякие опять же....
Он будет инвалидом-идиотом? Следовательно, после убийства 10-17 небандеровцев он будет признан невменяемым, год полежит в псих. санатории и опять на тропу войны.
тебе ведь дали значит можно
Aleksei Kalugin79
Ты в зеркало давно смотрелся, харя?
можно, но только осторожно.... а то госудасрство всех не прокормит