Общество
Почему люди, зная, что наркотики - это страшная зависимость, ломки и так далее, все равно садятся на эту дрянь?
Потому что, во-первых, человек слаб... Во-вторых, на наркотики подсаживают, нестойким молодым людям, подросткам предлагают "просто поробовать". Наркотики это огромные деньги, это бизнес, нити которого тянутся к самым верхам власти... Наркотики это безумно выгодно тем, кто ворочает финансовыми потоками, связанными с ними.
Они думают что они другие они не сломаются))))))))))))
Тупые видят что капкан и все ровно лезут
Любопытства+ считают себя богами которым зависимость не грозит.
А героин умеет ждать, один укол и ты больной.
Это легкомыслие и недопонимание. Не верят, что с ними это может случиться и испытывают судьбу.
попробовать что за кайф, думают они потом сами слезут с этой дряни, но увы!!!
это также как курить начинают)
каждый считает себя не как все) ) каждый думает - попробую-побалуюсь и всё )
Олег Хоменко
ну курение это совсем другое... курящий человек такой же нормальный член общества, это влияет на здоровье, но не влияет на саму жизнь... так что нет в общем-то страха привыкнуть к курению. а тут дело другое... например, героин.. если человек сидит на героине. то это уже не человек, и жизнь его и его родственников превращается в ад... совершенно разные вещи.. наркотики по идее должны пугать...
От безделья!
Согласна с Elois. Каждый думает : "Ну я только разок попробую и всё". Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но ведь бывают и случаи, когда человек даже не знает, что употребляет их... В некоторые коктейли же добавляют наркотики, и незаметно человек садится на эту дрянь...
Потому что думают, что так мир станет проще и радостней, но когда они возвращаются, то мир становится опять скучным и серым-никакой радости! И они хотят снова и снова испытывать ту радость, кайф и поэтому их засасывает.
удовольствие большое
дураки потому что, нормальные даже и пробовать бы не стали
слабаки садятся глупые, которые идут по такому пути, и которые всё пробуют или пытаются всё пробовать. доходит и до такого бесмысленного состояния.
потому что они не испытали ломку, эту зависимость, а испытывая ее уже все осознаешь...